Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ниссан Leaf

• Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#41 Alex-712

Alex-712

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009

Отправлено 2016-фев-24 - 09:34

на дроме есть специализированная ветка.

:D
сказал как отрезал.

#42 ГригорийМотор

ГригорийМотор

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Nissan Leaf, LHD, 12

Отправлено 2016-мар-01 - 12:38

Всем здрасти. У меня nissan leaf, столкнулся с такой проблемой. Сегодня температура батареи была на уровне 1 деление. Что случиться, если будет ещё меньше?

Всё будет работать, bms перестрахует:thumbsup:. Машина японская или без подогрева, скорее всего. В случае если машина оборудована автономным подогревом АКБ, то она будет автоматически поддерживать уровень температуры батарей в 2 деления. Потребляет она примерно 300Вт и будет работать вплоть до 30% емкости основной АКБ, а если автомобиль подключен к сети, то естественно заряд тратиться не будет. Для спокойствия можешь посмотреть руководство но лучше пообщайся в сервеске

#43 Maxim

Maxim

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Insight, Nissan Leaf, RHD, 2009г., L

Отправлено 2016-мар-14 - 16:16

Всем здрасти. У меня nissan leaf, столкнулся с такой проблемой. Сегодня температура батареи была на уровне 1 деление. Что случиться, если будет ещё меньше?

http://mynissanleaf.ru/

#44 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2016-мар-14 - 17:12

Maxim и ГригорийМотор вы хоть бы похвастались про свои машинки , я понимаю что в инете инфы валом , но это все не то , хотелось бы от первого лица услышать ,что да как и с фотками , интересно все , что хорошо , а что не хорошо :dontnow:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#45 Maxim

Maxim

Новичок

• Новички
  • Pip

Отправлено 2016-мар-14 - 18:11

Maxim и ГригорийМотор вы хоть бы похвастались про свои машинки , я понимаю что в инете инфы валом , но это все не то , хотелось бы от первого лица услышать ,что да как и с фотками , интересно все , что хорошо , а что не хорошо :dontnow:

Nissan Leaf 2011 г. Взял в ноябре 2014 г. с пробегом 26500км. в Хабаровске. Сейчас около 44000км. Авто брался для езды по городу. Insight теперь заводится только на межгород или если одновременно и жене и мне надо ехать. Заряжаю бесплатно. Авто живет на улице круглый год. В морозы батарею подогреваю от 220В.: лента ЭНГЛ-1, термореле с термодатчиком. Весной 2015 г. купил адаптер ELM327 и программу LEAF SPY PRO, чтобы следить за состоянием батареи. Остаточная ёмкость на тот момент была 82%. Сейчас 81%. В Японии было 402 быстрые зарядки, медленных (220В.) сейчас 1365. По обслуживанию: замена жидкости в редукторе (1L.), антифриз довел концентратом до -40, салонный фильтр и пару дней назад заменил стойки стабилизатора (линки) правая застучала. Вот и все расходы. О покупке ни разу не пожалел. От авто только положительные эмоции. Кому интересно, то здесь информации больше http://mynissanleaf.ru/ .

Сообщение отредактировал Maxim: 2016-мар-14 - 18:15

#46 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2016-мар-14 - 18:18

Nissan Leaf 2011 г. Взял в ноябре 2014 г. с пробегом 26500км. в Хабаровске. Сейчас около 44000км. Авто брался для езды по городу. Insight теперь заводится только на межгород или если одновременно и жене и мне надо ехать. Заряжаю бесплатно. Авто живет на улице круглый год. В морозы батарею подогреваю от 220В.: лента ЭНГЛ-1, термореле с термодатчиком. Весной 2015 г. купил адаптер ELM327 и программу LEAF SPY PRO, чтобы следить за состоянием батареи. Остаточная ёмкость на тот момент была 82%. Сейчас 81%. В Японии было 402 быстрых зарядки, медленных (220В.) сейчас 1365. По обслуживанию: замена жидкости в редукторе (1L.), антифриз довел концентратом до -40, салонный фильтр и пару дней назад заменил стойки стабилизатора (линки) правая застучала. Вот и все расходы. О покупке ни разу не пожалел. От авто только положительные эмоции. Кому интересно, то здесь информации больше http://mynissanleaf.ru/ .

Зачетно , для города ваще супер , у меня тож с бесплатной электроэнергией проблем нет , вот тока Nissan Leaf нема :dontnow: а то бы тож заряжал :gokingly:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#47 frkl4

frkl4

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Nissan Leaf, LHD, 11

Отправлено 2016-мар-16 - 07:46

Всё будет работать, bms перестрахует:thumbsup:. Машина японская или без подогрева, скорее всего. В случае если машина оборудована автономным подогревом АКБ, то она будет автоматически поддерживать уровень температуры батарей в 2 деления. Потребляет она примерно 300Вт и будет работать вплоть до 30% емкости основной АКБ, а если автомобиль подключен к сети, то естественно заряд тратиться не будет. Для спокойствия можешь посмотреть руководство но лучше пообщайся в сервеске

Менеджер на сервеске тоже самое сказал. Теперь буду спокоен, спасибо болшьшое:ok:

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

Ну мой лиф пригнан из штатов с пробегами 20 тыс. миль. Ездит норм, только при минус 14 не заводится. Внешность и салон радуют, комфортно. Как всегда гемор с розетками, но надеюсь, что сервис по зарядке скоро стандартизируют, т.к. лифы, например, уже не редкость.

#48 V.B.

V.B.

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009 L

Отправлено 2016-мар-16 - 10:57

Ну мой лиф пригнан из штатов с пробегами 20 тыс. миль. Ездит норм, только при минус 14 не заводится. Внешность и салон радуют, комфортно. Как всегда гемор с розетками, но надеюсь, что сервис по зарядке скоро стандартизируют, т.к. лифы, например, уже не редкость.

а что, простите, не заводится? :)

#49 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2016-мар-16 - 11:53

Как всегда гемор с розетками

а от обычной сети 220 В. зарядить нельзя?

только при минус 14 не заводится.

- наверное летной вариант для [h=1]Майами:gokingly:[/h]
Soichiro Honda

#50 igor8313

igor8313

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Civic Hybrid VIII, LHD, 2009 Europe

Отправлено 2016-мар-16 - 11:53

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Да, и действительно??? :gokingly:

#51 Alur54

Alur54

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2010 G

Отправлено 2016-мар-16 - 13:07

наверно дым не пускает :D:d:d:d

#52 Maxim

Maxim

Новичок

• Новички
  • Pip

Отправлено 2016-мар-16 - 17:06

Не знаю. Я свой лиф заводить не пробовал, но в -32 он включается и едет без проблем. Для начала нужно проверить 12в аккум.

#53 JonBishop

JonBishop

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009

Отправлено 2016-мар-16 - 23:31

а может лиф просто включается? чему там заводиться? наверное индукционные токи в катушках заводятся....

#54 alex1220

alex1220

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:nissan leaf

Отправлено 2018-апр-26 - 12:09

Nissan Leaf - HDMI видео организация видеовхода через интерфейс. Navi, TV, Mirrorlink
Nissan Leaf (2010-2018) - организация видеовхода через интерфейс. Navi, TV, Mirrorlink-доступно!
Электромобиль компании Nissan имеет штатное радио, которое отображает много полезной информации и имеет широкий функционал, но есть один существенный минус !!
Радио не имеет дополнительного видеовхода для подключения дополнительного оборудования.
Специалистам нашей компании удалось доработать программное обеспечение и разработать внешний видеоинтерфейс.
Видео интерфейс:
- видео вход для камеры обгона или видеорегистратор
- видео вход для внешнего источника видео 
Видеовход активируется с помощью кнопки TV-AUX на радио или с помощью внешней кнопки.
Таким образом, Вы можете подключиться и использовать:
- цифровой ТВ-тюнер
- блоки дублировать видео с телефона на экране
- медиаплееры для воспроизведения аудио и видео файлов
- любое внешнее оборудование.
Работы проводились в Санкт-Петербурге. Это 100% эксклюзив, аналогов которому нет.
Это решение мы готовы установить при переводе японского радио, смещении радиочастот.
Скрытый текст.
Вам необходимо войти (зарегистрироваться) для доступа.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!
купить Титан гель на http://fabri.com.ua/titangel.html