Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. сейчас аккум обычный, смысле кислотный по технологии? кальцево-кислотный CAA Вряд ли у тебя был родной аккум с япи, обычно во Владике их вытаскивают и ставят умотаные. Но все равно, если есть инфа какая то по старому аккуму, тоже интересно было бы.
  4. Здравствуйте, у меня точно такая же ситуация тоже не заводится после заправки, можете позвонить? Помогите))) +79954449949
  5. Была родная 40ковка, на вторую зиму начала подводить(ночью, в мороз за -30, раз заведется на прогреве, а на последующие не хватает, домой в тепло и сново норм) поставил 55тку от витца (лежал без дела, тоже б/у но рабочий, по толщине такой же, в длину больше) езжу два месяца, обычный аккумулятор, всё работает. фото позже.
  6. Определение Тонкого Матраса Тонкий матрас - это инновационное решение для тех, кто ценит комфортный сон, но предпочитает минималистичный подход в дизайне спального пространства. Он отличается от традиционных матрасов тем, что имеет уменьшенную толщину, что делает его более компактным и удобным для использования на различных поверхностях. Преимущества Тонкого Матраса Простота хранения: Благодаря своей компактности тонкий матрас в Москве легко складывается и хранится, что особенно удобно для маленьких помещений или временного проживания. Портативность: Он легко переносится, что делает его идеальным решением для путешествий, гостей или использования на пикнике или кемпинге. Универсальность: Тонкий матрас можно использовать на различных поверхностях, таких как пол, диван, кресло или раскладушка, что делает его универсальным вариантом для различных ситуаций. Эргономичность: Несмотря на свою тонкость, матрас обеспечивает поддержку и комфорт для вашего тела во время сна, способствуя здоровому и расслабляющему отдыху. Виды Тонких Матрасов Пеноматрасы: Изготовлены из высококачественной пены, обеспечивающей комфорт и поддержку для вашего тела. Они обычно легкие и прочные, идеальны для путешествий и гостевых комнат. Надувные матрасы: Состоят из воздушных камер, которые могут быть надуты вручную или при помощи насоса. Они легкие и компактные, что делает их удобным вариантом для путешествий на природу или временного размещения гостей. Складные матрасы: Имеют специальный дизайн, позволяющий им легко складываться вдвое или втрое. Они удобны для хранения и транспортировки, идеальны для кемпинга или использования на даче. Как выбрать Тонкий Матрас Материал: Выбирайте матрас из высококачественных материалов, обеспечивающих поддержку и комфорт во время сна. Размеры: Убедитесь, что размер матраса соответствует размеру вашей кровати или поверхности, на которой он будет использоваться. Плотность: Оптимальная плотность матраса обеспечит вам поддержку и комфорт во время сна. Бренд и отзывы: При выборе матраса обращайте внимание на репутацию производителя и отзывы других покупателей. Заключение Тонкий матрас - это удобное и практичное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Он обеспечивает поддержку для вашего тела во время сна и легко переносится, что делает его идеальным вариантом для различных ситуаций. При выборе матраса обращайте внимание на его материал, размеры, плотность и репутацию производителя, чтобы обеспечить себе комфортный и здоровый сон.
  7. Иван, подскажи какой АКБ утебя стоит в машине и сколь ему лет?? Фотку или марку аккума Андрей, можешь тоже отписаться по поводу аккума. название, Марка и сколь лет Партизан, если не сложно тоже отпишись какой аккум и сколь ему лет
  8. Вчера
  9. Последняя неделя
  10. Severov

    Перевод меню настроек авто

    О, класс, давно искал. Купил в прошлом году крузак из Кореи привезенный, англ и иероглифы только в компе и прочем. Думал что по английски разберусь но увы, технические всякие моменты переводить сложно. Крузак купил в кредит, уж очень условия были хорошие от втб, без первого взноса и всего 8% годовых. Так что не удержался и оформил автокредит. Дали практически без вопросов. Но вот с переводом возникли вопросые некоторые. Спасибо автору темы за переводы, завтра же займусь. пс- руссофицировать не могу, прошивка левая что ли, короче не перепрошивает. А менять всю систему нет желание. Автору - за перевод еще большой респект!
  11. Severov

    Тестирование блога. Информация EPA

    Где то видел уже такое, но ничего не понял чесно говоря
  12. Severov

    Литье

    Хороший обзор, спасибо. Но это довольно поверхностно скажем так
  13. Resert

    Перевод меню настроек авто

    Спасибо, пригодилось
  14. Всем привет. Мы решили строить дом, на данный момент нашли в данной компании пеноблок цена за куб где самая выгодная. Подскажите, кто к ним обращался для приобретения? Остались довольны? Как по соотношению цены и качества вам?
  15. Здравствуйте! Начну с начала, дооборудовал свое авто мультирулем, салонным зеркалом с автозатемнением, галогенными ПТФ они же ДХО, пробросил провод +B_F/BOX_MAIN3 запитав тем самым колодку предов от 17 до 21 для доп оборудования. Далее встал вопрос по автосвету в темное время суток - заменил датчик света на 7 контактный и блок под рулевых, пробросил проводку, осталось определить параметры сигналов с красного и коричневого проводов( на Led фару ближнего света идет три провода, на галогенную два. фары менять не хочу), есть у кого возможность замерить напряжение на этих проводах (красный, коричневый) при вкл и выкл ближнем свете. Заранее благодарен!
  16. В мире автомобилей есть немного брендов, которые вызывают такое восхищение, как Jaguar. Этот британский производитель автомобилей, с основанием в 1922 году, заслуженно завоевал свое место в истории автомобильной индустрии. От классических красавцев до современных технологических чудес, автомобили Jaguar всегда олицетворяли роскошь, стиль и мощь. История Силы и Элегантности Jaguar изначально был основан как Swallow Sidecar Company, специализировавшийся на производстве боковых колясок для мотоциклов. С течением времени компания превратилась в производителя автомобилей и в 1935 году была переименована в Jaguar Cars Ltd. С тех пор она стала символом британского автомобильного мастерства. Иконический Дизайн Одним из самых узнаваемых аспектов Jaguar является его дизайн. От аэродинамической элегантности до роскошной изысканности, каждая модель Jaguar представляет собой произведение искусства. Икона классики, такая как Jaguar E-Type, олицетворяет красоту и скорость, в то время как современные модели, такие как F-Type, сочетают в себе спортивность и роскошь в своем дизайне. Превосходство в Производительности Jaguar - это не только красивые автомобили, но и мощные машины. От многих побед на трассах Формулы-1 до быстрого разгона на дорогах, каждый автосервис Ягуар создан с учетом производительности. Независимо от того, является ли это спортивным купе или роскошным седаном, каждая модель Jaguar обещает захватывающий опыт вождения. Технологическое Искусство С развитием технологий Jaguar не оставался в стороне. Системы навигации, адаптивный круиз-контроль, автоматическое торможение и множество других инноваций делают автомобили Jaguar не только удобными, но и безопасными. Интеграция передовых технологий в каждую модель подчеркивает постоянное стремление бренда к совершенству. Эволюция и Будущее Jaguar продолжает развиваться и адаптироваться к изменяющимся временам и технологиям. С разработкой электрических и гибридных моделей, таких как Jaguar I-Pace, бренд демонстрирует свое обязательство к устойчивой мобильности и сохранению своего наследия в будущем. Заключение: Ягуар – Легенда, Воплощенная в Автомобилях В мире, где автомобили становятся все более стандартизированными, Jaguar продолжает выделяться своим уникальным стилем, мощью и элегантностью. Каждый автомобиль Jaguar – это не просто транспортное средство, это произведение искусства, символ престижа и статуса. Оставаясь верным своим корням, Jaguar продолжает вести индустрию в будущее, где роскошь и производительность сочетаются в едином автомобиле, за рулем которого хочется оказаться каждому.
  17. Перспективы и Инновации Пролог: История Chery Chery Automobile Co., Ltd., китайский производитель автомобилей, наблюдает за своим успехом на протяжении многих лет. С момента основания в 1997 году компания стремится к инновациям и совершенствованию, что привело к тому, что она стала одним из ведущих брендов на рынке. Chery 2024: Пробуждение Новых Возможностей Chery 2024 не просто представляет новые модели автомобилей, но и воплощает свои амбиции стать лидером в индустрии электрических и самонаводящихся транспортных средств. Электрическая Революция Среди главных новинок Chery 2024 являются электрические модели. Компания уделяет большое внимание развитию экологически чистых решений, и новые электромобили от Chery — это яркое тому подтверждение. Эксклюзивный Дизайн Дизайн Chery 2024 представляет собой смесь современных трендов и уникальных характеристик бренда. Каждая модель обладает эстетическими чертами, которые отличают ее от других на дороге. Технологический Прорыв Chery не отстает и в области технологических инноваций. Внедрение самонаводящихся систем и разработка умных интерфейсов делают автомобили 2024 года более безопасными и удобными для водителей. Сбалансированная Производительность Помимо экологических и технологических аспектов, автомобили Chery 2024 предлагают высокую производительность и надежность, что делает их привлекательными для широкого круга потребителей. Заключение: Взгляд в Будущее Chery 2024 — это не просто автомобили. Это инновационные решения, предвосхищающие требования современного рынка и ориентированные на создание лучшего будущего для мира автомобилей. Замысел Chery на 2024 год: уверенность в будущем, основанная на качестве, технологиях и ответственности перед окружающей средой.
  18. OMODA, относительно новый автомобильный бренд, начал свой путь на российском рынке несколько лет назад и уже сумел привлечь внимание автолюбителей. Этот молодой бренд стремится предложить инновационные и стильные автомобили, которые отличаются от классических предложений других производителей. Давайте ближе познакомимся с историей и особенностями OMODA. Рекомендуем вам перейти на официальный сайт дилера https://avtodin.ru/. История бренда OMODA - это относительно молодой бренд, который начал свою деятельность в России в начале двухтысячных годов. Несмотря на то что он еще не имеет долгой истории, бренд стремится заявить о себе на автомобильном рынке с уверенностью и оригинальным подходом к дизайну и производству автомобилей. Философия и ценности OMODA стремится стать инновационным игроком на рынке, предлагая автомобили, которые сочетают в себе современные технологии, стильный дизайн и высокое качество. Бренд акцентирует внимание на индивидуальности и комфорте вождения, стремясь удовлетворить запросы современных автолюбителей. Модельный ряд OMODA предлагает широкий модельный ряд, включающий в себя различные типы автомобилей - от компактных городских автомобилей до премиальных кроссоверов и седанов. Каждая модель разрабатывается с учетом требований российских потребителей, а также с применением передовых технологий и инженерных решений. Инновации и технологии OMODA активно внедряет инновационные технологии в свои автомобили, стремясь обеспечить высокий уровень комфорта и безопасности для водителей и пассажиров. Системы безопасности, умные функции управления, эффективные двигатели - все это делает автомобили OMODA конкурентоспособными на рынке. Перспективы развития Несмотря на свою молодость на рынке, OMODA уже успела завоевать доверие некоторой части автолюбителей благодаря своему стильному дизайну, качеству и инновационным решениям. Бренд стремится к дальнейшему расширению своего модельного ряда и увеличению доли на рынке автомобилей в России. Заключение OMODA - это молодой и амбициозный автомобильный бренд, который активно развивается на российском рынке. Сочетание стильного дизайна, инновационных технологий и высокого качества делает автомобили этого бренда привлекательными для автолюбителей. Следите за новостями о развитии OMODA - возможно, это будет следующий лидер автомобильной индустрии в России.
  19. Порекомендовать вам могу в нашем городе, в Благовещенске, записаться на курс изучения английского языка в языковую школу "Мисс Эллен" Мой племянник очень хорошо повысил свой уровень владения этим иностранным языком, обучаясь тут В школе работают опытные преподаватели и вы всегда сможете задавать им вопросы или просить о дополнительном обьяснении учебного материала. Не тяните время, а раз уж решились заняться самообразованием, тогда вперед.
  20. Wertuk

    Каршеринг

    а мне эта тема актуальная
  21. Идея очень хорошая. Но вот где найти языковые курсы и как на них записаться? Дорого ли будет стоять обучение на курсах английского языка?
  22. Автор, а ходить на курсы языковые вы были б не против? Там занятия в группах организованы и вы сможете не только получать и изучать информацию, а еще и практиковаться в разговорной речи с другими учениками.
  23. Знаете, я такой человек, что мне себя организовать к выполнению какой-то работы или заданий очень трудно. А вот под чьем-то руководством обучаться был бы не против.
  24. А вы планируете обучаться самостоятельно или же ищите учителя, репетитора английского языка? Учтите, что оплата у таких специалистов почасовая и сейчас их час работы стоит не мало.
  25. Здравствуйте. Пишу из Благовещенска. У меня сейчас больше свободного времени появилось, так как на работе уже нет такого загруженности. Я решил заняться изучением английского языка. Среди всех иностранных языков этот мне более доступный, так как его я изучал в школе. Посоветуйте, как лучше организовать свое обучение? Может, какими ресурсами поделитесь?
  26. Ранее
  27. Вы меня расстроили, неужели это на Алиэкспрессе торгуют Б/У рекондицией?. Всё возможно, я сильно не присматривался к нему, сразу установил на место, а сейчас уже поздно смотреть на следы, там уже и следы от болтов и на контактах следы от разъема. Значит мне повезло и он рабочий, ради спортивного интереса всё планирую поставить старый и проверить снова оба сенсора.
  28. Администрация сайта. Вы можете следить за сайтом? Удаляйте пожалуйста рекламных ботов с форума. засоряют контент, поднимают неактуальные и старые темы. Сайт превращается в переписку рекламных ботов друг с другом.
  29. IvanM

    Каршеринг

    Администрация сайта. Вы можете следить за сайтом? Удаляйте пожалуйста рекламных ботов с форума. засоряют контент, поднимают неактуальные и старые темы. Сайт превращается в переписку рекламных ботов друг с другом.
  1. Загрузить больше активности


×
×
  • Создать...