Перейти к публикации

sash551

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sash551

  • Звание
    Newbie

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    honda vezel

Информация

  • Город
    Ижевск
  1. Всем доброго дня! готов приобрести или принять в дар штатный автозапуск Honda Access RS-16J можно как в полном комплекте так и отдельно "косу" проводов, отдельно антенну. Так же готов приобрести новый комплект, но к сожалению из за санкций ни один магазин ввезти его не может. Артикулы нового: 08E91-TLA-002 (непосредственно сам бок управления); 08E-3M0-000 (брелок ДУ). Если кто ни будь поможет приобрести данный комплект в Японии и отправить по России буду премного благодарен.
  2. Всем доброго времени суток. Может конечно пишу не в том разделе, если так то прошу прощения и попрошу перенести в нужное место. Настало время и мне задуматься об установке автозапуска на HONDA VEZEL (который гибрид). Почему то выбор пал на штатный автозапуск. Но в связи с ситуацией во внешней политике оказалось что сей девайс к сожалению очень сложно купить. Поэтому вопрос к знатокам и просьба о помощи к могущим помочь. как приобрести вот такой девайс Может кто ездит в Японию и мог бы привезти данную приблуду, или подскажет как ее приобрести через интернет магазин (общался с представителем одного интернет магазина, который мне сказал что провода, лампы и еще ряд предметов запрещен к перемещению через границу. Может конечно наврал, но что услышал то и говорю). Заранее всем благодарен за ответы и советы.
  3. sash551

    WhatsApp. Группа Honda Vezel

    добавьте в группу ватсап HONDA VEZEL RU4 - восемь 982 991 8 семь 4 семь
  4. имеешь ввиду на правильную "галку" или просто отрегулировать по уровню? если сменить "галку" на правильную в России - говорят никак, но сам пока что не пробовал. Тоже интересует данный вопрос. Если кто то обладает инфой и готов поделиться буду признателен
  5. Всем доброго времени суток. Недавно стал обладателем Honda Vezel гибрид 2018 года, жду когда привезут и растоможат. Планирую сам забирать с Владика и свои ходом ехать домой. У нас в городе не особо где можно обновить ПО блоков двигателя в связи с этим вопросы: 1. - Есть смысл делать обновление всех блоков авто во Владивостоке (ну и заодно убрать лимит скорости на круизе) или все эти операции можно сделать самому уже по приезду? 2. - За эту услугу зарядили 15 кило рублей - это нормальная цена? (к сожалению не ориентируюсь в ценах) подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!!!
×
×
  • Создать...