Перейти к публикации

spieler

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О spieler

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 ls

Информация

  • Город
    khb
  1. будут, у них оговорено - что если у них готовых лекал нет, то выпустят после замера)
  2. spieler

    Блокировка машины

    короче, рассказываю 1. ездите хоть до посинения 2. в г.Хабаровске, на ул. Индустриальная - возле гиперавто есть АНОМАЛИЯ. эпицентр - 70 метров южнее гиперавто. там машина перестает видеть метку. Т.е. с кнопки машину не открыть, ручку дергать бесполезно. И если возле гиперавто изредка может сработать, то возле эпицентра - в машину не попасть вообще. что-то прям очень сильно глушит сигнал. в итоге я попал в машину при помощи аварийного ключа, который вытаскивается из самого чип-брелка. попытался повернуть ручку завода - лампочка на брелке мигает, реакции машины 0, ручка блокирована. Полчаса попыток к успеху не привели - в итоге отсоединил ручку завода, спокойно завел ключом и уехал. так что толку от чип-ключа и штатной сиги, по ходу - никакого....( ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ---------- упс. пардон, аварийным ключем я только дверь открыл, заводил запасным, но я хз с чипом он или без. так понимаю с чипом, но почему его тогда не заглушило? комплектация ls
  3. Всем привет!Это не реклама, мне реально нужна помощь москвичей хочу заказать каркасные шторки - laitovo, ибо тонироваться не хочу, а бросать машину постоянно возле работы - чтоб все пялились в салон - тоже не люблю. Подобные шторки - хороший вариант, видел у друга на субаре. Но для инсайтов их нет. Может кто-нибудь съездить к ним на бесплатный замер, чтобы они начали выпускать их и для инсайтов? буду очень признателен!
  4. не знаю, что у него за зарядка, но нанотехнологии он точно ценит
  5. на багажнике оба окошка затонировал за 1300
  6. а бывают вообще встречи еще?
  7. spieler

    Блокировка машины

    Всем привет! Я из Хабаровска, взял инсайта в макс комплектации. Долго искал (продавцы у нас любят врать) вопрос - как работает штатная сигнализация (у меня чип-ключ) 1. если я уйду с ключом из заведенной машины - она не глохнет, и вроде как даже может ехать (девушка отьезжала на 50 метров и возвращалась назад) - вопрос - что произойдет минут через 5-10? проверять боюсь - мало ли что 2. штатная сигналка как-то обозначит попытку угона? вроде клаксоном, не? потому что когда в машине пытаюсь повернуть ручку зажигания без метки - она не проворачивается вообще, потому непонятно как проверять 3. извините, если пишу не туда з.ы. если в хабаровске есть инсайт-клуб - с удовольствием буду ездить на встречи)
×
×
  • Создать...