Перейти к публикации

Bitzen

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Bitzen

  • Звание
    Member

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Honda

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Russia

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы детей с ранних лет приучили к красивой природе, к красивым местам. Мы с ними на Байкал ездили, и на сплавах по рекам Башкирии были, и так в походы ходили. В этом году хотим в Карелию отправиться, там побывать на озёрах.
  2. В интернете видел столько отличных идей, как на участке делают красоту из бетона. Да и те же коттеджи им украшают. Делают целые произведения искусства. И хочется теперь и у себя на участке чтобы сделали подобное. Пока не решил что, но может дизайнер какой чего и посоветует. А к кому можно обратиться, чтобы сделали красоту мне на участке и на доме в Подмосковье?
  3. У нас был вообще с женой казус. Мы забыли кольца дома, когда в ЗАГС поехали. И обнаружили это, когда нас уже в зал пригласили. И нам пришлось просить у гостей обычные кольца, чтобы ими обменяться. Потом дома уже свою мини-церемонию сделали. Так что можете не спешить с покупкой колец, а обменяться чем-нибудь на самой церемонии, а там нормально выбрать уже.
  4. Кончается спортивный сезон на улице и теперь надо думать, как спортом в холодное время года дома заниматься. Я сразу скажу, что терпеть не могу скопление народа в спортзалах, где друг перед другом мышцами стоят меряются. Поэтому планирую взять какой-нибудь тренажёр домой и заниматься дома. Где в Москве можно их в аренду брать?
  5. Я решил эту проблему банальным походом в спортзал. У меня квартира просто не позволяет дома ставить какие-то тренажёры, увы. Так бы давно просто купил себе и сделал мини-спортзал. Но размеры жилплощади не позволяют это сделать.
  6. В Крыму в сентябре на самых популярных курортах полным полно народу. В Евпатории, Ялте, Судаке, Феодосии. А я предпочитаю отдыхать в это время под Керчью. Там не так многолюдно, не самый популярный у наших туристов курорт. Можно комнатушку снять в каком-то доме и хорошо отдыхать. Тем более, что ещё виноград поспевает, арбузы, дыни. Ещё и отъедаешься всем этим на год вперёд.
  7. Да ладно, в последние годы осень приходит достаточно поздно. И те же дожди начинаются в конце сентября. Так что можно месяц свободно ещё на улице заниматься спортом. Да и в моросящий дождь ещё лучше. Освежает при пробежке.
  8. Я очень люблю и запах и текстуру древесины. Поэтому у себя стелил полы из досок лиственницы. Она мало того что прочная, влагоустойчивая, так ещё этот обалденный запах хвои от неё идёт, даже несмотря на то, что и лаком её обработал.
  9. Честно говоря, никогда не задумывался, подходят ли камни по каким-то критериям моей супруге или нет. Просто дарил то, что мне понравилось и она с удовольствием это носит. Может и без удовольствия, а чтоб меня как-то не обидеть. Но факт в том, что никаких там намеков не даёт, что хочу какие-то определенные камушки в украшениях.
  10. Я всегда натуральный материал любил. И если за деревом не ухаживать, то, конечно, оно быстро придёт в негодность. Возьмите качественную новую доску и просто каждый год или раз в два года, хотя бы, обрабатывайте её.
  11. Если у вас есть велик, то почему после работы просто на часок не выезжать куда-то поколесить? Благо Москва большая, тут хоть обкатайся в разные стороны и районы города.
  12. Я бы не стал брать что-то бюджетное. Лучше взять что-то одно, но хорошее. Тот же Samsung или Panasonic. Но такой кондиционер прослужит куда дольше и мастеров вызывать не придётся. Но это моё мнение, а там сами смотрите.
  13. Мы тут выкупили помещение под СТО. Старое оно, правда, требует ремонта очень капитального. Но грех было его не купить по той цене, что оно продавалось. Но там столько всяких насекомых живёт, как мы увидели, что это надо вытравливать просто. Думаем делать это самостоятельно. Где можно защитные комбинезоны для этого купить?
  14. С женой у нас предстоит сейчас развод. Ещё полгода назад не думал, что так сложится, но как сложилось. И расставание идёт тяжело. Делёжка всего и вся, хочет ещё и ограничить меня в отцовских правах. В общем скандалим по полной, жаль, что дети всё это видят. Но, своих прав лишаться не хочу, всё имущество терять тоже. Мне нужен грамотный адвокат в СПб, который поможет мне мои права в этом деле отстоять. Подскажите, если сталкивались с подобным.
  15. Для меня выбор матраса - это что-то интимное. У каждого своя чувствительность во сне, поэтому кто-то берёт более мягкие, чтобы сон просто провалиться, у кого-то больная спина, тот берёт себе более жесткие и ортопедические матрасы. Трудно что-то советовать.
×
×
  • Создать...