Перейти к публикации

Core-2

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Core-2

  1. Core-2

    Какой бензин лить ?

    А у нас даже 95 нету по сути. Везут всякую хрень с Хабаровска , где она видимо не проходит проверку . Даже спичкой не подожжёшь . Типа 95\98 Green говорят , а по сути керосин с растворителем вперемешку с добавлением зелёнки . Свечи чёрные , коллектор впускной и заслонка воздушная закопчёные . Так что ездим на стабильном 92 . Он хоть бензином пахнет . Свечи и коллектор чистые .
  2. Работа такая . СТО осталось от папы в наследство . Не большое правда . Специализируемся в основном на электро-оборудовании Toyota и компьютерной диагностике . Honda Hibrid взяли лишь потому , что хорошо платили . Да и не кому больше взяться . Все остальные мастерские напрочь открестились . Пришлось мне лично изучить автомобиль . Все тонкости ,схемы , и т.д. Оказывается , - ничего сложного . Материалы вашего сайта , а в частности литература и советы очень помогли .
  3. Да , предохранитель . Вылетел из-за того , что в прикуриватель сунули древний компрессор . Сгорел предохранитель 7.5А . "Умные люди" поставили на 25А и продолжали качать колесо. Ну и выкачали почти весь малый АКБ . После не длительной поездки авто перестала заводиться . Но это же естественно - без зарядки . Проблема решена с помощью этого форума . Всем спасибки !
  4. Я лишь о местоположении и и виде самого конвертера. А диагноз будет завтра .
  5. Как я поняла это штука под №8 - ASSY.,DC-DC12V Спасибо Вам . Обязательно отпишу .
  6. volna25, И всё ж , если можно , выложите фото самого инвертора и его местоположение , чтоб завтра с утра всё проверить за раз . Или 12В-инвертор - это часть высоковольтного ?
  7. Подскажите плиз , напряжение зарядки малого АКБ такое же , как и на обычном авто (14,2 - 14,5) ? И если нет зарядки ,то неисправен скорее 12В-инвертор ?
×
×
  • Создать...