Перейти к публикации

Вадим

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Вадим

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, EX 2009

Информация

  • Город
    Брест
  1. Недавно опять сгорел предохранитель,теперь стал шумно работать вентилятор может надо сбросить ошибки?Они потухли через день(ошибки) одном эксклюзивном случае перегорал предохранитель IMA2 пол капотом и вырубал всю гибридку.
  2. Перестал работать!Может попало что-нибудь,заработал сам после замены предохранителя,когда снимал ошибку сканером там что-то щёлкнуло в ВВБ! ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ---------- сгорел походу от того что не охлаждалась!?
  3. Случилась такая же хрень,в дороге(возвращался из польши)Отрубилась ima загарелся аккум красного цвета и check charging system,км 100 от границы.доехал на двс,звук стартера как серпом по .... Утром прочитав сменил предохронитель как написано выше ,дал3000 оборотов и сгорел снова!!!опять поменял и тихонько поехал долил тосола(на всяк случай)и к товарищу на комп.Вывод-вентилятор охлаждения ВВБ глюкнул,снял ошибку всё ОК!Имейте ввиду на будующее
  4. У америкосов нет замка !Датчик может надо адоптировать,прошить блок подушек!!
  5. В америкосе закрывается при наборе скорости,раньше при остановке на Р открывалась только водительская,изменил в мен
  6. Вадим

    Заряд батареи ima

    http://www.aliexpress.com/item/Honda-Hybrid-Car-Battery-for-Sale-5-Year-Warranty-7-2V-6-5Ah-NiMH-for-Honda/1411859241.html
  7. Первая Форд Фокус 2001 1.6 хатчбэк прикольная молодёжная,вторая инсайт в том же духе!!!
  8. Вчера ездил по Минской области расход 4.3-4.4,по м1 брест-минск 5.5 обратно 4.9! Многое зависит от дорог!Минск-Молодечно холмы больше наката расход меньше,минск-брест раход уже побольше!Средний на 1100 км 4,9!
  9. у меня сейчас город 6-6.2,сегодня по трассе добился 5.2, но было летом 4.7.Надо заменить воздушный фильтр думаю может будет поменьше!?
  10. у меня тоже америка,но l нет!
  11. Можно слово клуб написать на инглиш !Клуб то международный!
  12. Как только не пытался убрать эту хрень,сегодня в очередной раз начал пробовать и вуаля,нащёлкал на борт компе сервисное напоминание и при заведённом двигле удерживал sel/res и всё удалось! в мануале такого не написано!!!!
×
×
  • Создать...