Перейти к публикации

Viktor

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Viktor

  • Звание
    Местный

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2011

Информация

  • Город
    Москва
  1. Обратил внимание на странную особенность, едешь едешь, батарейка чуть меньше серединки, работает автостоп, все хорошо, а потом бац, и батарейка на нуле. Сеня так с автостопа со светофора думал привычно уйду раньше всех, а нет, я и не понял в начале, давлю на гашетку а она так медленно медленно, без привычной прыти! потом правда мин через 15 подзарядилась и все встало в норму, но все равно! Интересной жизнью живет наша батарея и заметить циклы ее зарядов и разрядов мне пока не удалось! Да и без батарейки конечно наш движок совсем слабенький!
  2. Viktor

    Какой бензин лить ?

    Или американский - у кого американец, да? Но лучше всего европейцам! Им европейский бензин подавай!
  3. Viktor

    Фары ближнего света

    Всех прочитал но на вопрос который в самом начале задавался ответа так и не нашел! Так как же все таки снять и вынуть лампы на нисайте? Ту что с линзы снял, ну то есть из фары вынул но какую то фишку с контактов так и не понял как снимать! Ту что с дальнего даже из фары вынуть не смог! Кто знает подскажите!
  4. Трасса понятно, а кто нить даст расход по городу в пробке ну хотя бы на часа два-три в режиме тыр-пыр?
  5. Viktor

    Какой бензин лить ?

    так же знаю реальные случаи выхода из строя датчики системы выхлопа и другие поломки у человека который так же утверждал и лил 98! хотя неоднократно предупреждался сервисменами и мастерами о негативных последствиях! P/s умные люди учатся на чужих ошибках, а глупые на своих!
  6. Viktor

    Какой бензин лить ?

    Ты еще авиационный киросин в нее залей!!!
  7. В пятницу спецом в ночь на дачу решил проверить на скока максимум смогу сократить расход, Трасса пустая 3-4 светофора, с режимом эко без кондея с фарами, не спешил но и не тупил, - итог 4.5/100. В рабочие в пробках с кондеем и без эко до 12/100 доходит. (результаты с компа на панели приборов).
  8. Viktor

    Какой бензин лить ?

    Клапана прожжёшь и лямды в каталиках убьешь! Могут быть и другие траблы! Нет у нас 98 бенза! Есть 92 + присадки!
  9. Скажи а ты простой двухдиновый мониторчик прямоугольный вкорячил? (т.е. с рамкой?) Или же по форме штатного но дисплей?
  10. И про фильтр к стати внутренний, сказали что менять его только в случае разбора коробки!
  11. Viktor

    Вариатор дергает

    Друзья! Кто нить что нить знает про то, что с нашим вариком нельзя долго на одной скорости ехать, ну типа на трассе? Нужно периодически скидывать газ, а то якобы он греется и выходит из строя! Я к тому, что в сентябре думаю в отпуск на хонде сгонять, 500 км хорошей ровной дороги точно будет! Жалко варик убивать!
  12. Ну фиг знает, менял масло в движке, и хотел срезу же в коробке поменять, но у них масла не оказалось. Спросил какие еще расходники нужны и особником про шайбу спросил! Посмотрели и однозначно сказали, что шайба тут простая не такая как на БМВ и т.п. которую сразу видно, что одноразовая! Поеду масло брать, в узнаю есть ли там шайбы в продаже! Если есть - значит меняют, тогда признаюсь в неграмотности!
  13. И Болт и Шайба МНОГОРАЗОВЫЕ!
×
×
  • Создать...