Перейти к публикации

vadimarch

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О vadimarch

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, elegance 2009

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. После замены топливного фильтра остались запчасти: датчик уровня топлива, колба фильтра старого( может кому-нибудь нужны какие-нибудь элементы, дабы не поупать весь фильтр целиком),
  2. Без проблем, отправлю. От вас фио, серия и номер паспорта, номер телефона, город и вариант ТК. Всё это нужно транспортной компании. В пятницу отправлю.
  3. У меня всё ещё лежит в гараже. Возил 3 велосипеда на креплении. Если нужно- отдам.
  4. Отдам бесплатно. Задрал уже лежать в гараже, занимать место.
  5. На интернет просторах EBay полно, но с учетом доставки... Если не принципиально то у меня остался самодельный, возил крепление на 3 велика. Заинтересует-пиши.
  6. Может не в тему написал, но после замены стекла осталось крепление датчика дождя на лобовое стекло. Отдам БЕСПЛАТНО. Может кому нужен, а то жаль будет если нечаянно сломается, болтаясь в гараже.
  7. Продаю б/у рабочий. 500₽. Фото вышлю в личку, а то здесь не могу загрузить.
  8. Продаю зеркало правое, подогрев, повторитель. Есть трещинка на облицовке. 2000₽. Фото вышлю в личку, а то здесь не могу загрузить.
  9. Если интересно ещё, то есть у меня. Только самодельный. Фото в этой же теме.
  10. Продал авто, остался фаркоп( самодельный)с розеткой. Заказывал под велосипеды. Продам недорого, за 3000руб. Фото в этой теме выше.
  11. Спасибо. Сгоняю обязательно проверить. Заказал сразу две на это и рассчитывая.
  12. Может повторюсь, но не нашёл тему на форуме. Застучала тяга с левой стороны. Есть ли какие особенности при замене? Обе ли сразу нужно менять? Знающие подскажите. Заранее благодарен.
  13. Откуда у вас такие расходы? У меня зимой, а сейчас зима, меньше 8 литров с прогревами не выходит. Может у меня что не так?
×
×
  • Создать...