Перейти к публикации

vadimarch

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vadimarch

  1. После замены топливного фильтра остались запчасти: датчик уровня топлива, колба фильтра старого( может кому-нибудь нужны какие-нибудь элементы, дабы не поупать весь фильтр целиком),
  2. Без проблем, отправлю. От вас фио, серия и номер паспорта, номер телефона, город и вариант ТК. Всё это нужно транспортной компании. В пятницу отправлю.
  3. У меня всё ещё лежит в гараже. Возил 3 велосипеда на креплении. Если нужно- отдам.
  4. Отдам бесплатно. Задрал уже лежать в гараже, занимать место.
  5. На интернет просторах EBay полно, но с учетом доставки... Если не принципиально то у меня остался самодельный, возил крепление на 3 велика. Заинтересует-пиши.
  6. Может не в тему написал, но после замены стекла осталось крепление датчика дождя на лобовое стекло. Отдам БЕСПЛАТНО. Может кому нужен, а то жаль будет если нечаянно сломается, болтаясь в гараже.
  7. Продаю б/у рабочий. 500₽. Фото вышлю в личку, а то здесь не могу загрузить.
  8. Продаю зеркало правое, подогрев, повторитель. Есть трещинка на облицовке. 2000₽. Фото вышлю в личку, а то здесь не могу загрузить.
  9. Если интересно ещё, то есть у меня. Только самодельный. Фото в этой же теме.
  10. Продал авто, остался фаркоп( самодельный)с розеткой. Заказывал под велосипеды. Продам недорого, за 3000руб. Фото в этой теме выше.
  11. Спасибо. Сгоняю обязательно проверить. Заказал сразу две на это и рассчитывая.
  12. Может повторюсь, но не нашёл тему на форуме. Застучала тяга с левой стороны. Есть ли какие особенности при замене? Обе ли сразу нужно менять? Знающие подскажите. Заранее благодарен.
  13. Откуда у вас такие расходы? У меня зимой, а сейчас зима, меньше 8 литров с прогревами не выходит. Может у меня что не так?
  14. Нашёл время для установки фаркопа?
  15. Почему нет? Даже в нашей сраной дыре уже таких 5-7 автомобилей насчитал. Видимо они просто не знают про форум но они есть!
  16. При откручивании крышки бензобака в бак засасывается воздух. Это нормально или клапан в крышке не работает?
  17. Да, банка запечатана.
  18. подскажите какого года изготовления купленная мной тормозная жидкость? маркировка на банке такая: D16d28a? догадываюсь что это японское летоисчисление.
  19. Такая схема применима к любому самоходному устройству. Предлагаю эту схему сделать логотипом форума)))
  20. vadimarch

    Выбор ламп

    Для чего, если уже есть штатный ксенон?
  21. vadimarch

    Выбор ламп

    Ставил себе на прошлый автомобиль night breaker osram светили отлично и действительно лучше штатных. Сейчас на ближнем ксенон.
  22. заказал бы уж сразу руль от аккорда или кростура как на фото. китайская тряпка не имеет ничего общего с фото. P.s. очень хочу ошибиться. как перетянешь выложи фото, пожалуйста.
×
×
  • Создать...