Перейти к публикации

Александр Васильевич

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Александр Васильевич выиграл 28 июня 2017

Публикации Александр Васильевич были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О Александр Васильевич

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2009 elegance Europe

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Краснодарский край, Кущевская
  • Профессия
    Инженер-технолог

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На Insight каталожный номер форсунок 76810-TM8-A01
  2. На днях зарядил малыми токами маленький АКБ. (45 а/ч обслуживаемый). Выровнял плотность во всех банках до 1,27. Автостоп теперь работает четко даже с включенным кондеем. Пол дня по Ростову в понедельник мотался: и в пробках, и на светофорах автостоп держался четко, машина сама ни разу не завелась! Когда заряжал обратил внимание, что в крайних банках АКБ, где цепляются клеммы, плотность электролита была гораздо ниже чем в остальных банках.
  3. Я на Aliexpress купил пакет 100 штук за 500 руб. https://ru.aliexpress.com/item/auto-clip-fastener-for-Water-collection-card-buckle-FOR-HONDA-ACCORD-for-CIVIC/32238992750.html?spm=2114.13010608.0.0.3BeiNm
  4. Решил порегулировать. В итоге сломал пластиковые выступы. Снял посмотреть. Где-то я читал что подходят с какой-то Тойоты и по цене выходит дешевле!?
  5. Вчера в ближний поставил Osram SilverLight 2.0. Очень понравилось. Видно очень хорошо.
  6. Интересно. Получится ли в этом случае установить генератор, например с Фита?
  7. ХИМ то проверен, но к нему же нужно покупать ноутбук! А китайские сканеры уже с экраном, ПО и под все машины! Я как-то год назад был в Ростове на сервисе у дилера Honda, так сервисМЭН подключался к машине переносным сканером с экраном и ноутбуком по очереди, причем прошивки смотрел и вроде-бы!? обновлял дилерским сканером. Ноутбуком он делал только калибровку.
  8. Здравствуйте. Насмотревшись "вкусняшек" в китайских интернет-магазинах сам-собой возник вопрос: а позволяют ли продаваемые китайцами Считыватели кодов и сканирующие инструменты проводить работы, например, по прошивке автомобиля или калибровку вариатора, ведь сканеры, допустим Launch - они предлагают постоянное обновление баз и ПО через интернет??? (речь не идет о блютуз сканерах, речь об аппаратах по цене 5 - 9 тыс. руб.)
  9. Я на предыдущей машине из-за жора масла пробовал ЛАвр. Залил по инструкции в каждый цилиндр, сутки разъедало и ... НИ О ЧЕМ!!! В итоге все равно отвез своего Хендая на переборку двигателя. Там при разборке выяснилось что поршневые кольца закоксованы конкретно, менял на новые.
  10. Разобрал. Так оно и есть. Перекосило по-какой то причине соляноид. Сейчас все работает. Спасибо
  11. И как проблему решили? Проблема в электрике или механике? Что нужно разобрать, куда посмотреть? Либо к мастерам ехать?
  12. заблокировалась ручка переключения передач. вышел с работы, сел, завел, а ручка не переключается. заглушил машину. завел снова - переключилась - я поехал. заехал в магазин. вернулся завожу - снова не переключается, пришлось снимать крышечку у селектора и нажимать кнопочку внутри. доехал домой, стал проверять - уровень масла на месте, стопы сзади при нажатии на педаль все горят, прогнал через блютуз сканер...ошибок нет, на панели тоже не горит ничего лишнего - а селектор так и не работает. машина едет как обычно, нигде не стучит, не шумит. до этого компьютер выдавал информацию о необходимости проведения технического обслуживания b - напоминалку сбросил, думал из-за этого блокируется - не помогло. где искать неисправность?
×
×
  • Создать...