Перейти к публикации

nsm1989

Пользователи
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nsm1989

  • Звание
    Обжившийся

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2009

Информация

  • Город
    Москва
  • Профессия
    СМИ

Контакты

  • ICQ
    455253325
  1. Ключ для регулировки где приобрести? интернет обшарил ничего нужного не нашел. Заказал на емексе 2 форсунки 76810-TM8-A01. Водительскую левую слегка покрутил, ничего не помогло. И накосячил немного, хотя крутил без фанатизма отверткой.
  2. у меня левая вообще перестала брызгать, вдшкой пщикал бестолку так чуть полевает снизу. Крутить форсунку стремно, пробовал ножом не идет. Под плоскую отвертку что то разъема не увидел для регулировки, возможно туплю.
  3. А с тросиком ручника заднего левого колеса поможете? Для дисковых тормозов. Обтерся тросик об диск, видима забивается и ручник подклинивает. Оригинал тросик 5к! Поможете подобрать аналоги? И откуда тросик от ручника идет? Что снимать надо.
  4. Спасибо. За эти площадки я знаю. Там все авто праворукие. Кресла не будит!
  5. Ребята выручайте. Сгорел подогрев на водительском, левом кресле, и прожгло сиденье, отверстие небольшое. Сидуха светлая. Кресло на разборке нигде не найду, ужас
  6. В общем. Засада с задними суппортам на инсайт. Вродебы от Fit подходит в кузове GP4. Но их тоже нет . Может кто посоветует хорошую разборку как джапанкар, только европейский. Все что на джапанкаре, на барабанах.
  7. Спасибо, можно подробнее (кузов, двигатель). Точно подойдет?
  8. на джапанкаре задние тормоза только барабаны, а нужен задний левый суппорт, а передний на зад не пойдет!
  9. Добрый вечер. Помогите пожалуйста найти задний левый суппорт на инсайт 2, на джапанкаре все авто ездят на барабанах (ездили).
  10. я правильно понял, если регулировать то нужно выставить средний показатель для впускного 0,17, а для выпускного верхний 0,28 мм (или тоже среднее значение 0,26 мм)?
  11. на зад можешь брать все аналоги от этого артикула 52610-TF0-G12.
  12. Подскажите, на задней стойке все должно быть установлено как и на рисунке. 6 детль резинка, одна под стаканом другая сверху, и в таком же расположении, нижняя конусом вниз, вверхнняя вверх, а шайба верхняя конусом вниз
  13. при снятии аккумулятора надо вариатор заново обучать?
  14. Спасибо. Ссылка от китайцев, там другое.
×
×
  • Создать...