Перейти к публикации

sega125rus

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sega125rus

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    H-CRV (III)+INSIGHT, LHD, 2008

Информация

  • Город
    Россия, Уссурийск
  1. конечно возить- невозить дело каждого, я себе сразу купил, хоть и езжу чаще один. но давайте прикинем. При покупке машины, я сразу решил брать запаску, т.к. помню скучающего инсайта на обочине без колеса на аварийке, в районе волчанца. При проколе, я представляю с каким страхом вылезает водитель посмотреть на колесо и масштабы проблемы, заклеится или нет балоном, а если нет? то такси... или звонок другу.... пешком под дождем, снегом или ещё как... Мне кажется спокойней положить банан за 1000 рублей и спокойно ездить.
  2. :thumbsup:)))) ответ порадовал!!!!
  3. у меня между крыжкой и пенопластом, есть простанство. мне кажется туда банан ляжет отлично, если что пенопласт можно чуть подрезать.
  4. мне кажется банан отлично влезет! я обязательно куплю. бережённого- бог бережёт! ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ---------- может кто-нибудь подскажет какой размер банана нужен?
  5. ну и самый тупой вопрос на этом форуме! :o:oизвиняюсь, но до машины далеко идти. колёса на сколько болтов прикручиваются на 4 или на 5?
  6. по аукционнику понятно, спасибо!!! а по тех состоянию?
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане! Решил и я стать обладателем гибрида инсайта, деньги в кармане, осталось только выбрать и расплатиться. но возникает ряд вопросов как его выбрать в хорошем состоянии : как инсайт должен работать, как его проверить небольшим пробегом по рынку и заездом на эстакаду, на что следует обратить особое внимание. если найдутся товарищи из уссурийска, которые покажут для примера свой автомобиль буду очень рад.
  8. У на с Уссурийске очень много машин гибридов в такси (приусы и инсайты).
×
×
  • Создать...