Перейти к публикации

Ganf

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ganf

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Civic Hybrid VIII, LHD, 2009

Информация

  • Город
    Уфа
  1. Куплю опору коробки напишите номер для связи

  2. не стучит восстановленная 130$ отправлю в любую точку мира
  3. Новая отправлю в любую точку мира 130$
  4. если у вас такая же беда как на фото отпалирована поверхность и идут непонятные вибрации, то значит подушка просела, я офигел когда увидел цену от 10 до 16 т.р. смотря где заказывать, благо друг работает в оаэ в запчастях он привёз мне её за 6 т.р. и вуаля вибраций как и не было, а я всё грешил на масло тотачи, сливал заливал hmmf один фиг, оказалось дело не в бобине, кому нужно обращайтесь. номер подушки 50850-snc-a91, и китайских аналогов не бывает.
  5. Машина полностью в разборе, салон бежевая кожа, кому что нужно пишем
  6. Ganf

    Вариатор дергает

    Вот у меня была проблема одна ни кто не мог понять думал уже вариатор менять. Стоишь на автостопе убрал ногу с тормоза а она тока начала заводиться через 1,5 секунды и резкий толчок долго искали проблему. Потом как то забыл включить габариты тронулся и толчки пропали и автостоп срабатывал как надо, включил фары опять такая же байда с толчками, вышел с машины смотрю не горит правый задний габарит снял лампочку, завёл машину всё норм без толчков, оказывается дело было в лампочке, нить накаливания просто оторвалась и коротила об массу она не перегорела, вот такие пироги. Я сначала подумал про вариатор то что стартовый соленойд не продавливал масло.
  7. Ganf

    не работает vsa

    тормозуха прокачивается при заведённом двигателе из за электроусилителя тормозов, vsa не работала из за воздуха в системе даже кнопка не включался и не пикала. всем спасибо за юмор.
  8. Ganf

    Вариатор дергает

    если масло не темнеет то оно не выполняет своих свойств тоесть не очищает ни хера, оно должно темнеть по крайней мере хммф через 5 т.км.
  9. Ganf

    не работает vsa

    поменял тормозуху и левый тормозной шланг, не прокачивал тормоза. теперь горят vsa/abs/! левая сторона не тормозит, кнопка vsa больше не работает нет звукового сопровождения которое было раньше.
  10. Ganf

    Vsa!!!

    когда нажимаешь на кнопку вса она реагирует как то вкл или выкл?
×
×
  • Создать...