Перейти к публикации

BOSS

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О BOSS

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2010

Информация

  • Город
    Москва
  1. В общем нашел существенные различия в конструкции американской фары, собственно они видны на фото сверху, оказалось все как всегда не так просто. У меня как в этой фаре крепления под корректор (обозначено зеленым)
  2. А выглядело это вот так?
  3. А у вас, европеец или американец?)
  4. Да, но там под него есть посадочное место, а вот что в американцах в этом месте находится, наверное только Господь Бог знает) Может заглушка, а может и вообще только разметка, без отверстий.
  5. Товарищи у меня выгорели отражатели ближнего, и я пришел к выводу, что мне дешевле обойдутся фары DEPO, чем восстановление текущих, хотел бы поставить на своего европейца фары DEPO сделанные для американца т.к. они более чёткие/пацанские/понтовые и т.д.... Порывшись по каталогу в поисках отличий, обнаружил, что в американцах ни в одной из комплектаций нет электрокорректоров, если вас не затруднит заснимите или сфотографируйте то, что находится у вас на том месте где в европейцах ставятся корректоры, хочу понять можно ли их вставить в DEPO для америки. Вот так выглядит это у европейца:
  6. Признавайтесь кто ехал 30 августа на серебристом инсайте с наглухо затонированным и обклеенным наклейками багажником в сторону Жуковского, предположительно на МАКС 2015.
  7. Ну так что кто-нить туда поедет или как?
  8. Это всё конечно круто, но никто пока не сказал что обязательно будет там с 17 по 19 июля. Что никто не едет чтоль?
  9. Кароч я поеду кудато-там куда вы скажете))
  10. Походу у тебя тоже самое, последняя 790 от 2012 года. Проверяли где?
×
×
  • Создать...