Перейти к публикации

_Ванечка_

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя _Ванечка_

  1. Так и должно быть, работать будет. Просто запустив экзешник должно было поставиться всё само. Без дополнительных манипуляций с архивами.
  2. Жаль я не дома. С установкой, мне кажется, что-то напутано.
  3. Добрый день! А у Вас операционная система какая? На win10 не работает подстановка по ярлыку, нужно в ручную подставлять. Ярлыки с зелёными цифрами - это из общей базы, а отдельные базы (красные ярлыки) я заново не публиковал, т.к. ими не пользуются. Дальше по инструкции: прошил; закрыл программу; запустил ярлык нужной базы; после сообщения, что выполнено копирование, запускаем программу и шьём дальше...
  4. http://ipic.su/img/img7/fs/1.1523599912.jpg Скрин на мотор, а на батарею не сделал, вспомнил уже во время обновления. Это первый задокументированный INSIGHT, скоро будет второй.
  5. Ну..., как и обещал: https://mega.nz/#!LJgDUA5I!ofrMRw7KS5guL294FvADh4JQEZps1mfmaZJP-buyWyU
  6. Извините, но не нашел. Придется ждать системный блок из ремонта.
  7. Торрент жив! Просто 21.03.18 сломался системный блок (проблемы с мат. платой) и поэтому меня нет на раздаче. Завтра поскребу по сусекам и, если найду копию сборки, размещу её на MEGA.
  8. Послушай, дядя! Я не говорю что идея моя, и я об этом писал: https://hondahybrid.ru/forum/topic/1260-poryadok-zameny-baz-proshivok-po-godam/?p=36078. А Вам, с уважением, я задал вопрос на который Вы не ответили. Поясню - я выложил новую ссылку потому, что старая не работает, и форумчане просят перезалить... Я понимаю, что Вы куратор этой темы и следите за порядком, но прежде чем писать подобные вещи стоит обдумать написанное. Поясню доходчивее: Я снимаю шляпу перед человеком, который придумал подставлять файлы калибровок; Я лишь сделал удобнее сие действие собрав .ехе файл, и дал его в массы, безвозмездно! А меня даже не включили в список прошивающих, ну и ладно... Пользуйтесь. Где эта база в одном файле? Ссылку в студию...
  9. Простите, или я чего-то не понимаю, или где-то в другом месте описание сего чуда? Но мне кажется, что Вы как раз говорите про мой "мегапак".
  10. Всем привет! Ссылка на торрент файл мегапака от _Ванечка_: https://drive.google.com/file/d/1ujziP34hbYmPvWCRNjPmOSA8-yQDRJpK/view?usp=sharing
  11. О, сайт обновили...! Вопрос к тем, кто пользуется моей версией мегапака, может есть пожелания доработки, какие минусы? Попробую подправить.
  12. Спасибо! Несомненно весь риск я осознаю и, поэтому, я экспериментировал на своей машине. Машину товарища FIT JAZZ HYBRID, прошил без приключений... У меня как раз зарядка IMAX B6 и она выдает 5А на зарядку аккумулятора, а нагрузка борт сети примерно 12А при включенном зажигании, поэтому и хочу зарядное чтоб минимум 15А выдавало. Извините, больше флудить не буду. Хотелось только узнать, не зря ли я проделал работу с репаком мегапака... Кому понравилось?
  13. Так и я о том же... Разве заработаешь тут...? Я так, хотя бы окупить... Ну зарядочку там, магнитолку, ну и еще чего... Всё для неё!
  14. Да вот представьте себе!!! Прошивая свой Инсайт из под win 10 (x64) я все хотел победить rewrite, чтобы он начал корректно отображать все сообщения, ведь на win 7 (x64) все прекрасно работает. Я грешу, что из-за оптимизаций и тонких настроек не работает корректно на win 10 (x64), но сейчас не об этом... Так вот, во время прошивки батарейки IMA неожиданно ECU Rewrite выдает мне (дословно уже не помню) мол заряд батареи маленький, прошивать не буду... Ну что делать, т.к. зарядка выдает 5А а нагрузка борт сети около 12А во время прошивки, затер я ошибки о несовместимости версий прошивок и поехал домой, дома поставил на зарядку аккумулятор и на следующий день прошился и откалибровался... Вот такая история... Ну да ладно, прошью 2 машины, отчитаюсь, попаду в список, и заработаю на хорошую зарядку... http://orionspb.ru/store/catalog/charger/zaryadnoe-ustroystvo-vympel-55/ или http://orionspb.ru/store/catalog/charger/zaryadnoe-ustroystvo-kulon-912/ ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ---------- Странно, на ноуте защита от статики не корректно сработала... Берите переноску с заземлением!
  15. На мой взгляд, чтобы запороть прошивая HIMом, надо умудриться... Единственное у меня не получилось прошить из под win 10 (x64), почему-то информационные сообщения ecu rewrite отображались не корректно. Я не видел ни одного, кто запорол машину himом... Отправлено с моего Ice2 через Tapatalk
  16. Вот мои наработки: https://drive.google.com/drive/folders/0B2egvQ8Db3psbFBUR0N5ZlBLcGc?usp=sharing Перебрал ваш мегапак, и сделал удобнее путем добавления ярлыков на рабочий стол и установки через .exe файл. Теперь не надо объяснять людям куда, что копировать... ВНИМАНИЕ! Базы писались под версию CM Update (ECU Rewrite) V6.27.10. Т.е. на диске С:\ должна быть папка "TizHORWA05RW" с установленной в ней ECU Rewrite. После установки на рабочем столе появятся ярлыки с номером и версией базы. Работать с ними так: запустили ярлык - после распаковки и копирования открываем ECU Rewrite - прошились - закрываем ECU Rewrite - запускаем ярлык следующей базы - и так далее... Калибровки (общие) - это по сути тот же мегапак, но чуть доработанный для удобства. (Ярлыки с зелеными цифрами) Калибровки (раздельные) - вот это уже интереснее. Меняется не только версия калибровок (папка "ECUDB") но и сами калибровки ("CalibFiles"), т.е. при нажатии на ярлык с красной цифрой, к примеру "№7 14.02.2012", обновляется не только папка "ECUDB", но и "CalibFiles" теми калибровками, которые шли с той версией. (Ярлыки с красными цифрами) ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ---------- Ну не думал, что все так серьёзно станет, что ж, буду ждать еще 3 машины, чтобы запечатлеть до и после...
  17. Всем привет! Просьба, добавьте меня: Иван: +7 (914) 954-12-11 Иркутская область, г. Усть-Илимск Пока прошиты только INSIGHT II 2009г. и FIT JAZZ Hybrid 2010г. Оба японцы.
  18. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Наконец я перебрал мегапак и сделал 2 немного разных мегапака: https://drive.google.com/drive/folders/0B2egvQ8Db3psbFBUR0N5ZlBLcGc?usp=sharing ВНИМАНИЕ! Базы писались под версию CM Update (ECU Rewrite) V6.27.10. Т.е. на диске С:\ должна быть папка "TizHORWA05RW" с установленной в ней ECU Rewrite. После установки на рабочем столе появятся ярлыки с номером и версией базы. Работать с ними так: запустили ярлык - после распаковки и копирования открываем ECU Rewrite - прошились - закрываем ECU Rewrite - запускаем ярлык следующей базы - и так далее... Калибровки (общие) - это по сути тот же мегапак, но чуть доработанный для удобства. (Ярлыки с зелеными цифрами) Калибровки (раздельные) - вот это уже интереснее. Меняется не только версия калибровок (папка "ECUDB") но и сами калибровки ("CalibFiles"), т.е. при нажатии на ярлык с красной цифрой "№7 14.02.2012" обновляется не только папка "ECUDB", но и "CalibFiles" теми калибровками, которые шли с той версией. (Ярлыки с красными цифрами)
  19. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Наконец я перебрал мегапак и сделал 2 немного разных мегапака: https://drive.google.com/drive/folders/0B2egvQ8Db3psbFBUR0N5ZlBLcGc?usp=sharing ВНИМАНИЕ! Базы писались под версию CM Update (ECU Rewrite) V6.27.10. Т.е. на диске С:\ должна быть папка "TizHORWA05RW" с установленной в ней ECU Rewrite. После установки на рабочем столе появятся ярлыки с номером и версией базы. Работать с ними так: запустили ярлык - после распаковки и копирования открываем ECU Rewrite - прошились - закрываем ECU Rewrite - запускаем ярлык следующей базы - и так далее... Калибровки (общие) - это по сути тот же мегапак, но чуть доработанный для удобства. (Ярлыки с зелеными цифрами) Калибровки (раздельные) - вот это уже интереснее. Меняется не только версия калибровок (папка "ECUDB") но и сами калибровки ("CalibFiles"), т.е. при нажатии на ярлык с красной цифрой "№7 14.02.2012" обновляется не только папка "ECUDB", но и "CalibFiles" теми калибровками, которые шли с той версией. (Ярлыки с красными цифрами)
  20. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Наконец я перебрал мегапак и сделал 2 немного разных мегапака: https://drive.google.com/drive/folders/0B2egvQ8Db3psbFBUR0N5ZlBLcGc?usp=sharing ВНИМАНИЕ! Базы писались под версию CM Update (ECU Rewrite) V6.27.10. Т.е. на диске С:\ должна быть папка "TizHORWA05RW" с установленной в ней ECU Rewrite. После установки на рабочем столе появятся ярлыки с номером и версией базы. Работать с ними так: запустили ярлык - после распаковки и копирования открываем ECU Rewrite - прошились - закрываем ECU Rewrite - запускаем ярлык следующей базы - и так далее... Калибровки (общие) - это по сути тот же мегапак, но чуть доработанный для удобства. (Ярлыки с зелеными цифрами) Калибровки (раздельные) - вот это уже интереснее. Меняется не только версия калибровок (папка "ECUDB") но и сами калибровки ("CalibFiles"), т.е. при нажатии на ярлык с красной цифрой "№7 14.02.2012" обновляется не только папка "ECUDB", но и "CalibFiles" теми калибровками, которые шли с той версией. (Ярлыки с красными цифрами)
  21. igor8313 спасибо, но хотел получить исходники. volna25 спасибо за информацию!
  22. Здравствуйте уважаемые форумчане! Решил перебрать ваш мегапак и столкнулся с проблемой: не могу найти источников баз ECURewrite от 14.02.14 и 20.10.14. Кто собрал базы я уже не помню, и заново перечитывать форум тяжело Кто знает помогите! Обещаю выложить свои наработки как закончу. Ну пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...