Zaychik666
Пользователи-
Content Count
83 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 NeutralAbout Zaychik666
-
Rank
Новичок
Дополнительные поля
-
Автомобиль
и Accord H23, LHD, 2010
Информация
-
Город
Россия Крымск
-
по 8 тыс могу предложить xyg
-
Куплю датчик абс передний левый
-
100000 тыс новая
-
Exide em1000 255-165-206.встает почти норм,нужно нижнюю часть под аккумулятором сплющить.цена 13 деревянных
-
музыку)))
-
установил я себе аккум гелевыйй 50а пусковой 800,exide.
-
Куплю подрулевой ШЛЕЙФ!!!!СРОЧНО!!!!
Zaychik666 replied to Zaychik666's topic in Покупка запчастей и аксессуаров
Пайкой не хочу занматься,снял поставил и ВСЁ))))) ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ---------- 35251-ta0-b11 вроде он!? -
Ситуация такая,купил авто.Еду значит с Москвы нажимаю на Круиз а лампочка не загорается,так же и лепестки. Забил на все это,и вот сейчас захотелось делать круиз. Официалы сказали по схеме что только поменять шлейф,я разобрал его,там фишка папа на 2полоски.а мама там на 1 полоску,контакты никуда не входят.так вот он мне и нужен.!!!!
-
Отличное масло!!!сам на нем езжу.и многих клиентов на него подсадил)))))
-
а хонда именно какое))))пластик !?!?!железо!?! я например меняю каждые 5 тыс)))
-
Замена свечей Insight II. Коды, аналоги, обсуждение, опыт.
Zaychik666 replied to prof's topic in Система зажигания
катушками запасайся -
я не экономил.масло стоит хороших денег и дороже идемитсу. лью исключительно только 95-98. расход в среднем 6 литров. не считаю как ты литры. П.С скупой платит дважды. я инфу добавил чтобы люди видели что идемитсу получше будет моли грина.....
-
Залил масло Moly Green 0-20 ПАО. Расход увеличился почти на литр. До этого лил Идемитсу 0-20. всё таки Буду только идемитсу и Лить.
-
Замена свечей Insight II. Коды, аналоги, обсуждение, опыт.
Zaychik666 replied to prof's topic in Система зажигания
свечи бошь не могут стоять с завода,так как с завода ngk стоят
