Jump to content

Zaychik666

Пользователи
  • Content Count

    83
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Zaychik666

  • Rank
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    и Accord H23, LHD, 2010

Информация

  • Город
    Россия Крымск
  1. Exide em1000 255-165-206.встает почти норм,нужно нижнюю часть под аккумулятором сплющить.цена 13 деревянных
  2. установил я себе аккум гелевыйй 50а пусковой 800,exide.
  3. Пайкой не хочу занматься,снял поставил и ВСЁ))))) ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ---------- 35251-ta0-b11 вроде он!?
  4. Ситуация такая,купил авто.Еду значит с Москвы нажимаю на Круиз а лампочка не загорается,так же и лепестки. Забил на все это,и вот сейчас захотелось делать круиз. Официалы сказали по схеме что только поменять шлейф,я разобрал его,там фишка папа на 2полоски.а мама там на 1 полоску,контакты никуда не входят.так вот он мне и нужен.!!!!
  5. Отличное масло!!!сам на нем езжу.и многих клиентов на него подсадил)))))
  6. а хонда именно какое))))пластик !?!?!железо!?! я например меняю каждые 5 тыс)))
  7. я не экономил.масло стоит хороших денег и дороже идемитсу. лью исключительно только 95-98. расход в среднем 6 литров. не считаю как ты литры. П.С скупой платит дважды. я инфу добавил чтобы люди видели что идемитсу получше будет моли грина.....
  8. Залил масло Moly Green 0-20 ПАО. Расход увеличился почти на литр. До этого лил Идемитсу 0-20. всё таки Буду только идемитсу и Лить.
  9. свечи бошь не могут стоять с завода,так как с завода ngk стоят
×
×
  • Create New...