Перейти к публикации

Eugene_Bo

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eugene_Bo

  1. Пробег 125000. Масло чистое (менял тысяч 20 назад).Уровень масла впорядке. Калибровку стартового пакета так же делал. Думаю все таки соленойды барахлят. Вот и исчу, кто в Питере нормально все это дело сделает.
  2. Да,потом проваливаются до 500, а только потом схватывается и едет.
  3. Друзья, стал пинаться вариатор при переключение на R или D. Так же очень долго включается в режим D. Возможно проблема с соленоидами или гидроблоком в целом. Был ли у кого опыт ремонта наших вариков в Питере, а главное в каких конторах? Вариантов в интернете штук 6 нашел, но не хочется деньги на ветер выбрасывать.
  4. нету, наверное поэтому в Европе по гарантии поменять не прокатит ( ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ---------- Спасибо! Имеется ли какое-либо мнение о ребятах из Hybrids.ru c Краснодара?)
  5. Вот и я вступил в клуб владельцев гибридом, у которых вылетела IMA на приборке, и самостоятельная диагностика HDS поставила диагноз "p0a7f - емкость аккумулятора высокого напряжения, серьезное ухудшение". Произошло это как только в Питере 1 января 2016 ударили морозы -20 за городом и машина простоял при такой температуре всю новогоднюю ночь. Тогда утром я впервые увидел ошибку IMA на приборке, когда ехал в город. Собственно авто CIVIC HYBRID 2009 (113000км). Форум перечитал вдоль и поперек и понимаю, что при данной ошибке нужно как минимум прокачивать ВВБ и менять просевшие "бамбуки". Восхищаюсь людьми которые смогли сделать это сами, но у меня физически нету времени и желания этим заниматься. Подскажите, правильно ли я рассуждаю, что надо прокачивать ВВБ, выявлять плохие "бамбуки" и менять их? А главное, подскажите, кто в Питере нормально может это сделать за меня?!!?! Крик о помощи! Поделитесь контактами!
  6. спасибо всем за ответы! у меня авто 108 тысяч пробега. стал замечать, что на холодную когда из p в d переводишь селектор, то появляется звук похожий на отдаленное кипение или как-будто что то люфтит где то тихо вдалеке под капотом. и включение с p в d происходит как бы с пинком (машина не дергается, а что то внутри пинает). причем если включать очень плавно d, то пинка нету. а если резко перевести селектор в d, то пинок будет приличный. само авто едит хорошо - вроде не дергается. посмотрел на цвет жижи в вариаторе и ахнул. есть у меня шансы что вариатор будет жить?)
  7. Друзья, скажите, можно ли менять полный объем жидкости в вариаторе с помощью компрессора на специализированных станциях?! Не повредит ли это вариатору? Авто Civic Hybrid VIII 2009. Заранее благодарю за ответы. А то у меня жижа черная. Стрёмно как то. Надо менять её всю полностью срочно. То ли предыдущий хозяин за 100 000 км не менял ни разу, то ли туда вообще моторное масло залили.. фиг поймешь.
×
×
  • Создать...