Перейти к публикации

ViktorJH

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ViktorJH

  1. Да) Был бы рад знакомству) ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:58 ---------- Кстати) если кому интересно) можно было бы встретиться 3 октября в росах (http://rosy.by/?p=2319). Я поеду туда смотреть что это за чудо) основное что меня там привлекает участок в 1,5 ГА!!! и природа свежий воздух для жизни. А то в городе плохо спится)))
  2. ViktorJH

    Номера РБ

    Спасибо нашел) http://auto.onliner.by/2015/08/27/nomera-14 тема закрыта)
  3. ViktorJH

    На тему бизнеса

    Я работаю в компании по производству упаковки из алюминия для пищевых продуктов (крышечки для сметан, йогуртов, упаковка для сыров, сырков, упаковка для масла, маргарина, творога и тд и тп). Работаем как с Белорусскими заводами так и с Российским. Пока что, самый дальний город, куда отправляем упаковку, это Омск. Но как говорится, нет предела совершенству))). Я главный технолог.
  4. Смотрю что то перестали встречаться? Кризис подкосил? Или все инсайты попродавали???? Когда встречаться планируете??
  5. ViktorJH

    Номера РБ

    Люююди))) Может кто сталкивался с такой проблемой в Беларуси. Получил номера новые, проездил меньше месяца, а они стали облазить. Вот думаю куда обратиться чтоб бесплатно поменяли. А то глядишь к зиме вообще слезут(((
  6. АДНАЗНАЧНА СОГЛАСЕН))) ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ---------- Ага))) Сам делал))) в Фотошопе)))
  7. Новое купить каанешна лучше))) особенно машину новую))) скок там Цивик 4Д гибрид стоить??? 25к доляриков)))
  8. ViktorJH

    Прошивка нового ключа

    всем спасибо за ответы. за анекдот отдельное спасибо)))
  9. Добрый день. Купил запасной ключ, на свою ммашинку. Теперь стоит вопрос прошить чип. Кто делал и у кого?
  10. Люди добрые, помогите))) Купил инсайт 2010 года. Машинка огонь. Только немного напрягает, когда по трассе еду свыше 125, начинает шуметь задняя правая дверь. Она была бита в америке. В Литве чинили. Походу, кривовато поставили. Так вот вопрос, можно ли ее подрегулировать? Какие есть варианты, чтобы шума не было. Заранее спасибо.
  11. Не знаю как с шумоизоляцией в европейке, у меня в американке на 4+. Шум появляется только на скорости выше 125, и то из-за того что литовцы криво дверь заднюю отремонтировали.
×
×
  • Создать...