Перейти к публикации

Alex-712

Пользователи
  • Публикации

    899
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 подписчик

О Alex-712

  • Звание
    Свой человек

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2009

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Новосибирск
  1. TPMS отключить не получиться, да и не в самой системе проблема, она в том что надоели значки на панели, саму решил проблему по другому, разобрал панель, вытащил весь блок с панелью приборов, разобрал его, там лампочек как таковых нет, стоят светодиоды 2*2 мм. и как-будто через "колодцы" направляют поток света на панель, сама панель чёрная и с нажных местах нарисованы символы, которые и подсвечиваются, я вот эти колодцы и заклеил чёрной изолентой в 2 слоя. Фотоотчёт не делал.
  2. У меня такая же проблема, хрен с ними с фаренгейтами, привык уже, но вот при каждом запуске ошибка "check tpms system" уже надоела, внимание вопрос, как вы думаете, если заменить полностью блок спидометра с панелью приборов от японской машины ? подойдёт ли по разъёмам и главное , будет ли всё работать и показывать ? Узнавал про датчики, оригинал у нас в деревне стоит 2400 штука, прописать у официалов 1000 рублей, на алиэкспресс датчики от 700 рублей, но гарантий сами понимаете никаких. Ещё кстати была мысля снать панель , разобрать её и отсоеденить от лампочек, но тоже вопросы, панель разборная ?
  3. Мне нужна та, которая в выхлопную вкручивается, это длинная да ?
  4. Как установлю, отпишусь, что из всего этого получилось.
  5. Короче я так понимаю надо с длинным брать, замотать его там где-нибудь наглухо, а то вдруг не хватит, длинный-то не короткий.
  6. Да вот и не понятно, что это, не похоже на разъём. Есть у меня подозрение про длину, скорее всего этот датчик ставиться на несколько моделей и из-за конструктивных особенностей, может быть разная длина провода, как вариант с длинным на Фит, с коротким на Инсайт или наоборот. Смотрел я на эту схему раньше, думаю только номер запчасти и можно взять оттуда, а так довольно расплывчато можно судить о длине провода. Посмотрел на других фотках, это резинки уплотнительные для крепления под хомут или клипсы.
  7. Коллеги подскажите, на фотке не разобрать, суть проблемы в следующем, планирую заменить лямбда-зонд, набираю на Дроме в поиске , выдаёт 2 варианта, разница в длине провода, залесть под машину посмотреть нет возможности, поэтому пишу тут, внимание вопрос, какой длины провод на Инсайте второго поколения ? Вариант № 1 https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/ljambda-zond-56023615.html Вариант № 2 https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/ljambda-zond-honda-insight-g2032258289.html
  8. Alex-712

    Код магнитолы

    Американский сайт тоже пятизначный номер показывает? Ну и на Скайп позвонить тоже не помешало бы. @@bambrik может помочь, к нему тоже обращались? Американский сайт который в этой теме указан, похоже не рабочий, по ссылкам полазил, ничего не нашёл, бамбрик скинул несколько кодов, но они не подошли, скинул ещё инструкции что делать, сейчас попробую, говорит стопудово в магнитолу лазили. В Америку не звонил, мой английский хуже чем у Мутко.
  9. Alex-712

    Код магнитолы

    Да ХЗ, проблема в том что код который говорят официалы не подходит, машина не распил, вин в птсе и на кузове и под стеклом совпадает, от магнитолы тоже правильный, код несколько раз запрашивал у официалом и в Новосибе и в Москве, один и тот же код называют, а он не подходит.
  10. Alex-712

    Код магнитолы

    Блин, ну ты прям глаза открыл, спасибо друг. Ты думаешь я бы писал не посмотрев все темы ? только что в Америку не звонил, а остальные способы попробовал, не получается.
  11. Alex-712

    Код магнитолы

    Коллеги, прошу помочь, суть проблемы в следующем, магнитола запрашивает код, звонил официалам, задиктовал им вин, вывел на монитор серийный номер, тоже задиктовал, они мне сказали пятизначный код, а он не подходит, вводил несколько раз, скидывал клебу с АКБ минут на 15, повторно вводил, та же байда, чё делать ??? Машина Инсайт американка, 2009 г.в.
  12. Alex-712

    Вопросы по Цивику 8

    Ясно, что ещё скажите знающие люди ? На что уделить внимание ?
  13. Alex-712

    Вопросы по Цивику 8

    Самая жопа, в ВВБ. 90% цивиков имеют проблемы с ВВБ. Остальное не критично, все как обычном цивике. Диагностика покажет убитую батарею ?
  14. Добрый день коллеги, владею уже вторым Инсайтом, тут чё-то захотелось Цивик, подскажите влюсы и минусы Цивика 8 по сравнению с Инсайтом 2 ? Интересует не комплектации как таковые , а именно техническая сторона вопроса, как ВВБ, какие у неё слабые стороны, от какой Хонды запчасти подходят и т.д.
×
×
  • Создать...