Перейти к публикации

Snoomy

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Snoomy

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Civic 5D XIII, LHD, EX

Информация

  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    snoomy84
  1. И правда, как-то я про мануал не подумал. Нашел мануал! 81ая страница порадовала возможностью смены mph -> kmh! =) А вот Bluetooth похоже все-таки в мазурике... он предоставляет возможность смотреть записную книжку на сенсорном экране, если комплектация с навигацией. На каком-то из европейских сайтов действительно видел parrot как опцию, но именно что как опцию, а не как штатное решение. В случае если BT установлен как штатная система - настраивается она так же как в Insight'е - голосом. Кто-нибудь пробовал на Insight'е менять голову у магнитолы - функционал этот исчезает или остается? И все-таки про Беларусь. Известно ли кому-то о возможности заказа машины с вариатором и сроках появления новых моделей в продаже? А тот тут еще даже цивиков новых нет: http://www.honda.by
  2. Ну судя по всему в Европе все-таки только механика. Пролазил еще несколько разных сайтов - голландский, немецкий, финский... Про bt - спасибо. Логично. Остался последний вопрос с возможностью переключения между милями-галлонами на километры-литры.
  3. c iPad'а залогиниться нельзя. фокус ввода на форму с логином-паролем перевести нельзя...
  4. Всем привет. Пришел я к вам со своей историей. Всю жизнь езжу на Хондах: Civic V 4D -> Civic XIII 5D, жене в прошлом году купил CR-V II+. Теперешнему моему Цивику исполнилось четыре года, и задумал я его по прошедшему лету на что-нибудь поменять. Объехал все московские авто-салоны. Замена Civic XIII -> Civic IX логичной не показалась. Из того, что более-менее пришлось оказалась новая BMW 320d, но стартовый ценник и обслуживание испугали. В результате подлатал Цивику подвесочку и решил ездить дальше пока... А вот пока что - не понятно. Большой автомобиль в семье есть. Цивик вроде всем теперь снова устраивает - возит меня только на работу и обратно (да и то, ввиду пробок все чаще до ближайшего метро и обратно). Ну может еще раз в неделю ребенка забрать от бабушек-дедушек и пяток кварталов с ним проехать до дома. Ничто не предвещало беды... Давно любовался CR-Z, но из доступных моему пониманию территориально близких белорусских и британских официальных сайтов у меня сложилось понимание, что по какой-то мифической причине эта машина выпускается только с ручной коробкой. Пока вчера совершенно внезапно не зашел на cars.auto.ru с целью показать соседу единственную, на мой взгляд, с дизайнерской точки зрения достойную замену моему цивику, но имеющую при этом существенный недостаток в виде мешалки. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил там только варианты с вариатором. Судя по фоткам машины оказались с американского рынка, и о чудо! - На пиндосском сайте хонды в конфигураторе действительно обнаружилась опция в виде CVT! Нет, вы не подумайте, что это от неумения пользоваться механикой - это скорее принципиальная позиция, что машина для ежедневного использования в городе дороже $20к должна все-таки наверное сама уметь переключать передачи... В общем, как бы там ни было, началось - не сплю вторую ночь... Попытался погрузиться в тему, но информации по этой машине практически нигде нет... :'-( Есть несколько специфических вопросов. Поможете? 1) Продаются ли в Белоруссии версии с CVT? 1а) Как быстро новые модели Хонды появляются в РБ по сравнению с Европой? - Нацелился на обновленную версию, на днях представленную в Париже. Обещают европейский старт продаж в начале 2013 года. 1б) Предвидя отрицательный ответ на первый вопрос - а вообще в Европе есть хоть где-нибудь текущие версии с вариком? 2) Хотя, может быть вопрос про Европу и не является сильно актуальным. Проблема не в логистике или переводе денег. С этим-то как раз все в порядке. Сам в банкинге, жена в логистике - можно было бы и из штатов для себя привезти новую машину. Вопрос в приборах... mph vs. km/h, mpg vs. l/100km... Есть смутная надежда, что это можно просто поменять в настройках. Можно? 3) Где находится модуль Bluetooth для телефона - в штатной голове магнитолы или нет? Вероятнее всего буду менять ее на что-то альтернативное. Вот и вопрос - выбирать с поддержкой громкой связи или необязательно? 4) Или вообще может все это лишнее, и вы меня отговорите? :-)
×
×
  • Создать...