Перейти к публикации

волгоград

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя волгоград

  1. Вопрос микросхемы это эти зелёные плата? А так спасибо за тему. Тоже была ошибка Р1448,тест вентилятора HIMом не шёл. Я поступил иначе,тоже приобрёл вентилятор от цивика 2009 за 500+500 пересылка.Естественно он крутил вдругую сторону.Перевернув вентилятор , при помощи болгарки отпилил хобот т.к. улитка не помещалась вставив в него гофру от жигулей , для отвода воздуха .На вход воздуха в улитку приклеил поролон для герметичности к сожалению процесс не сфотографировал .Результат работает! Тест вентилятора проходит как надо,ошибка больше не появлялась ,охлаждение идёт.Я думаю как временная замена имеет место к существованию.А весной наверное можно попробовать с перепайкой схемы.
  2. Ну и как работал,верно дул?Ответ мне кажется важен.
  3. После сброса и калибровки заслонки - DBW стал в 0%. Калибровка холостого хода длилась около 20 минут работы двигателя на ХХ. и как это?-DBW калебровать не очень то понял. ---------- Добавлено в 06:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:20 ---------- Я понял в греции бензин полное дер-мо.А у нас ГАЗПРОМ качество выше любой европы !!!
  4. А у меня сигнальная не знаю что (свеча,питарда,факел) красного цвета с лева от пассажира на ней нарисован огонь с резьбой, вероятно должен существовать закручивайщейся колпачёк для какойто активации: как пользоваться не знаю?
  5. Во первых словах(как написано в одном литературном письме дедушке)мой авто хонда фрид спайк гибрид 2012 г.в.завёлся при температуре 18 при(стояла 2 дня) 24 нет ,но с утра прикурился от авто дочки Хундая с60 аккумулятором,наш хондовский с32 вероятно мёрзнет или пришёл конец японскому АКБ всё таки 4 года p.s погоды вам желаю!!! у нас будет-4
×
×
  • Создать...