Перейти к публикации

Tony OST (Osnovatel)

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tony OST (Osnovatel)

  1. я каждый месяц по 10 000Раз в месяц масло , каждому своё. Ты наверно пойдешь купишь новую тачку с запланированным старением и будешь обслуживать у Диллер т.к. По твоим словам рисковать здоровьем новой машины обслуживая ее не у Диллер заливая не оригинальное масло, ставя не оригинальные колодки, (Сивик 4д американка задние барабанные калодки оригинал 80$) , ставить оригинальную подушку двигателя за 309$ и.т.д... Это все отсутствие мозга.... Наличие мозга это задуматься. Почему мы раньше лет 300 назад работали целый день. И сейчас тоже работаем целый день не зависимо от того что сейчас большинство процессов автоматизированно и скоро вокруг будут роботы.... И ты поймёшь, что машины однаразовыми не так просто стали делать и увеличивать человека часы на обслугу.
  2. Да идёт, не заметил сразу
  3. много на нем проехал ? были изменения в работе каробки ? http://www.idemitsu.ru/products/avto...5-12-20-detail http://www.idemitsu.ru/assets/files/...u_ATF_CVTF.pdf идемитсу не пишет в рекомендациях это масло для гибрида 1,3 вопрос почему ? ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:59 ---------- да гибрид европа- начало буксовать сцепа - тахометр вверх уходить
  4. а_я_тут_наткнулся_на_это http://www.idemitsu.ru/products/avtomobilnye-masla/transmissionnye-masla/idemitsu-cvtf-2015-12-20-detail http://www.idemitsu.ru/assets/files/TDS/Idemitsu_ATF_CVTF.pdf идемитсу не пишет в рекомендациях это масло для гибрида 1,3 вопрос почему ?
  5. ой спасибо ..... Купил машину а в ней банка масла идемитсу. Но намного темнее владелец сказал что не знает должен быть в банке остаток свежего масла. НО оно было темнее порядком. Сча уже точно знаю что там была отработка Это после заменыы.
  6. спсс там разница в фильтре ещё рифленый и плоский
  7. Tony OST (Osnovatel)

    Внешний фильтр АКПП

    ))) какой то не продуктивный ответ.Я тогда когда найду буду ездить на фильтре за 10$ а ты за 30$ Ты думаешь мне оно сильно надо распинаться для тебя с таким подходом ? Игорь ну ты меня прям возмутил 1) ПОдходом мол нам насрать а ты старайся 2) На 3ри темы напостил одно и тоже - наверное твои любимые клавиши CTR+C + V ))) 3) Информации 0 - проще наверно было б помолчать что б сэкономить время, себя, меня и читающих эту пустоту. 4) Не хочешь участвовать и дебрях не участвуй, кому интересно тот отпишется Господин - мне не понятен ваш жест )
  8. Tony OST (Osnovatel)

    Внешний фильтр АКПП

    Если кратко Видео будет на канале тут https://www.youtube.com/channel/UCduaJYEAN_w4kKH6kcivU2Q и я ищу того кто мне смоежт обьяснить и найти инфу 1) на сколько микрон работает фильтр хонды 2) Как проверить эти данные 3) Вариант сравнения и теста фитра заменителя 10$ против 30$ Так же по замене оригинального масла
  9. Итак в рамках не буть жертвой маркетинга я задавался тем же вопросом, мо если открыть масла по CVT http://exist.by/Catalog/Goods/7/303#&&F=1_2135_25192)1_7_4) и увидеть много масел и дешевле порядком, то что будет если их залить ? и масло что ты предлагаешь http://avtolider.by/27975 в описание к хондам не нагой, но по мне это простая жидкость рабочая и я не понимаю почему оно может работать в cvt одного производителя но не может работать в cvt другого. много пустого и общего люди говорят, но конкретики нет и нет вариантов проверки. В итоге когда я взял очередную хонду я увидел теч масла и взял на доливку масло титан http://exist.by/Catalog/Goods/7/303/BF90AAE0 с допусками Ford WSS-M2C 928-A|MB 236.20|VW G 052 180 теч устранили, но масло было плоховатым (фото не могу прикрепить - глючит загрузчик). В итоге я залил Титан и на нем машина ездит в такси по 300 км сутки Есть например ЗИК http://exist.by/Catalog/Goods/7/303/37D0C751 CVT Multi со спецификацией применяемости Honda HCF-2|Honda HMMF|Hyundai CVTF H1 и я не могу найти человека который вразумительно даст ответ так в чем же разница по маслу ибо деньгам есть разница 25$ за зик или 100$ за http://exist.by/Catalog/Goods/7/303#&&p=3&F=1_2135_25192) Масло трансмиссионное "CVT-F", 4л Прошу прщения а сумбур и ошибки - нет времени просто ))
  10. а теперь вопрос на засыпку есть 2-е маркировки фильтров внутренних мелкой очистки 25420–RBL–003 - Внутренний / мелкой очистки 25420-PHT-003 оба бьются но по разным ценам. В чем разница собственно ?
  11. Tony OST (Osnovatel)

    Внешний фильтр АКПП

    Распилил фильтр.... Мало того прихренел что он стоит 30$ и повесил вместо оригинального фильтра вариаторного для сивика 2009 года проточный бензиновый карбюраторный фильтр от ВАЗА за 1$. Все нормально, прокатился на нем, и его распилил.... Так же заказал 2-а китайских фильтра - тож распилю. Все снято скоро будет на канале )))
  12. У меня их 2-е одна сивик 4д американка 1.8 обычный автомат 2я гибрид сивик 4д 1.3 вариатор каждый месяц по 10 000 накатывают
  13. Всем привет, в общем началась у меня эпопея с ремонтом вариатора. Подскажите кто что можно подешевле залить в него что б не сильно било по бюджету для проверки ? + течет он у меня, маслицо стоит дорого и до устранения течи с последующим разбором , дороговато ездить на оригинальном масле )
  14. А никто не читал что эта митасу разливают только для СНГ под прикрытием японского масло, когда в японии о нем ничего не знают ?
×
×
  • Создать...