Перейти к публикации

Hansolo

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Hansolo

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009

Информация

  • Город
    Россия, Хабаровск
  1. Пробывал елм 327 и с wifi и с usb. И не работает ни один. Да подключаются оба. Да считывают скорость, температуру, тахометр. Но не знают ни марку авто не чтони будь дельное. В сервибы мозги техникам...се N10 прошить ничё не захотели, вкабель дилерский у них есть. Ещё
  2. Hansolo

    Зимняя резина Insight

    Купил литье на 15, резину новую, нордман 4, 195.65.15 , шипы. Оч понравилась, у нас щас гололёд. Но при поворотах и больших ямах немного цепляет за подкрылки. За то жена радуется что чуствует себя как на танке )) До этого была пирелли не шипучка и бу, не шеркала на поворотах _) Мешает на подкрылках выступ. Зачем он?
  3. У меня то дже самое. пробег 114000 км и менял сёдня.Миунут 30 не мог снять дворники ). Второй ряд как новые, (а свечтя на комп дигносе сказали что в 4 свече пропуски. 7к руб как то не айс )
  4. /Всем привет. Часто подрабатываю в такси. После тоёт оч удивлён крепостью ходовки данного авто. Проехал 30к км, по хабаровским дорогам и в в комсу- приморье. Может не оч комфортная, но крепкая. Сегодня поменял только свечи (масло - фильтра само собой меняю). За эти деньги считаю авто супер, только места мало задним пассажирам. Но мне там не ездить )) ... Дети ещё мелкие.
  5. Если меняли комп, почему номер кузова и на авто в проге совпадают? Или номер можно тож поменять?
  6. заехал сегодня в автосервис, на предмет диагностики. просканировали комп, результат - пробег моей машины 70к км. так пишет сканер hds в ноутбуке. я катаюсь на ней 1 год, проехал 30 к км, и покупал с аука с пробегом 74к. номера кузова на пороге и под капотом совпадают с тем что выдаёт прога. как такое может быть? меняли приборную панель? но зачем и почему не установили пробег? на лобовухе были оригинальные наклейки о то в япии за месяц перед продажей.
×
×
  • Создать...