Перейти к публикации

IIEHb89

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IIEHb89

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2010

Информация

  • Город
    Россия,Новый Уренгой
  1. ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТОВАРИЩИ...НАЧЯЛА ПОДСТУКИВАТЬ ХОДОВКА ЗАГНАЛ НА ПОДЬЕМНИК ОКОЗАЛАСЬ ВЫТЕКЛА СТОЙКА...НУЖНО МЕНЯТЬ...ЖИВУ ТАМ ГДЕ ПРОСТО КУПИТЬ НЕ РЕАЛЬНО ТОЛЬКО ЗАКАЗЫВАТЬ. Вопрос у меня следующий может кто ставил или точно может сказать какие стойки подойдут смотрю через ЭКЗИСТ!!Смотрю оригинальный каталог вот что выдает: 1) Honda 51611-TM8-G01 оригинал 17477р очень дорого и долго ждать 2)Showa QH081-105-00 Заменитель оригинала 6500р и на этом все!!!! но если в поиске начинаю искать Showa QH081-105-00 выдает заменителем каябу 3) Стойки SR special KYB NST5423L 14000р если в поиске вбить каябу выдает много чего в том числе и Tokico B2349 (на дроме и еще в некоторых магазах находил пишет на инсайт) 4) Tokico B2349 5500р слышал что токико получше каябы будет и дешевле но не знаю подойдет ли... Но если ввожу от фита каталожный номер Honda 51611-TF0-J03 то каябу выдает ту же самую, а Showa QH071-105-00 И Tokico B2386 другие... ВОТ И НЕ могу ВЫБРАТЬ !!! помогите !!! МОЖЕТ КТО СТАВИЛ ТОКИКО СЕБЕ?
  2. доброго времени суток! Подскажите кто нибудь менял стойки крышки багажника оригиналы или так может китай какой? На морозе открыл теперь вообще не работают...,а крышка тяжелая!!! Была до этого тойота от 41 москвича подходили как родные. заранее спасибо
  3. В 8 вечера приехал домой специально 2 раза подзаредил аккум, (снял клему ...поставил ...обороты выше 2 тыс...) утром в 8:00 БОРОДА ОПЯТЬ НЕ ЗАВЕЛАСЬ!!! сигналкаи вроде на наши авто ставятся через КАН шину ... там что что то можно перепутать??? подскажите по подробнее завтро поеду на сервис пытать недобросовестных горе электриков!!! заранее спасибо!!!!
  4. у меня таже беда если постоянно езжу вроде не заметно но стоит машине постоять пару дней максимум и все не заводится!!! а если холодает то и одной ночи хватает чтоб он не запускал мое авто...аккумулятору 2 года думал новый купить побольше туда воткнуть!!! НО ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕДУ НУЖНО ДЛЯ НАЧАЛА НАЙТИ...=)
  5. блин походу так и есть,мене не было дома , жена авто одеяло ставила... а я не глянул сам !!!! спасибо большое думаю в этом вся причина
  6. Всем привет! Подскажите такой момент! приехал с отпуска прошол 3 тыс груженый все было нармально, проехал по городу еще где то 1-1,5тыс ! Разрядился акум машина не завелась запустили с другово акума, все нормально но машина перестала ехать ... набирает скорость до 2-2,5 тыс оборотов после начинает как бы буксовать орет и не едет! год назад было похожее : заменил масло в вариаторе и все стало норм !!! может калибровка сбросилась может еще чето ? или вариатору конец?
  7. Друзья подскажите машина из европы в маленьком бардачке под магнитолой были резиновые пробки подскажите от куда они
  8. Подскажите не помню совершенно!!! При включении габаритов кнопка Аварийной сигнализации подсвечивается , а при нажатии авариек не мигает мигают только поворотники!!! должна ли она мигать ???
  9. IIEHb89

    Замена эмблемы Honda на руле

    Тоже беда со значком , интересно а если пленкой обклеить не разбирая получиться? если будешь снимать отпишись...
  10. добрый день подскажи вариатор в какую цену ? ну и сами батареи если целые?
  11. Добрый день !!! Подскажите буду проездом в следующих городах -Сургут-Тюмень-Екб-Пермь-Киров!!! Кто сможет обновить мне мой инсайт и сделать калибровочку вариатора с приводом айма! разумеется отблагодарю! Звонил официалам говорят прога у них новая и только для машин на российском рынке
×
×
  • Создать...