Перейти к публикации

bir_saa

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз bir_saa выиграл 27 июня 2019

Публикации bir_saa были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О bir_saa

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 G

Информация

  • Город
    Биробиджан

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. вот уже как-бы в продаже. http://ussuriisk.drom.ru/honda/insight/17266896.html вот только насчет движки в 1.5 я не понял. Что реально объем 1.5? и сколько тогда лошадок? нигде в инете не нашел описание.
  2. bir_saa

    Задний свет фар.

    такая-же ерунда. в левой задней фаре не горят (тускло светят) три угловых диода. иногда начинаю горят нормально. такое ощущение что контакт где-то окислился. кто-то нашел как лечить?
  3. еще больше месяца назад наклейки приехали. но было очень грязно (снег таял после зимы) сейчас дороги высохли, можно и машину отмыть, вот поклеил. зацените. P.S. спасибо Diks за присланные наклейки
  4. у меня в яповской книжке к машине второй строчкой после 0W20 green honda идет 0W20 honda ultra leo это я так понимаю типа аналога(замены) 0W20 green honda
  5. bir_saa

    Лампочка ремня безопасности.

    вот не обращал никогда внимание горит ли лампочка, когда я рядом стою и курю.завтра специально посмотрю, да и собственно какая разница? нехай горит. вот если бы она горела и пищала когда ремень пристегнут тогда да
  6. bir_saa

    Перевод Honda InterNavi

    у меня и одиночная стрелка и двойная перематывает на следующий фильм. перетыкал все кнопки с иероглифами. не мотает. я уже и яповский мануал "читал". единственное предположение так это то что я два маленьких ролика для пробы записал (минут по 10) может в этом причина. на днях запишу полноценный фильм и попробую ещё.
  7. bir_saa

    Перевод Honda InterNavi

    Изначально вопрос был как перемотать двд фильм. подскажет кто нить?
  8. bir_saa

    Перевод Honda InterNavi

    а во время движения она и не показывает.японцы предусмотрели это.
  9. bir_saa

    Перевод Honda InterNavi

    Записал ДВД в ntsc формате, ГУ (Mitsubishi NH167L) кино показывает, но вот проблемка, не могу найти кнопку с перемоткой вперед-назад. Кто нить знает как перематывать фильм с ДВДи?
  10. bir_saa

    Вопрос по батареям ВВБ

    у меня зимой при сильных холодах от аккума (стартером) заводилась.
  11. bir_saa

    Всё о масле

    Подскажите где нибудь в Хабаровске или Владивостоке есть в продаже масло Honda Green?
  12. Вот у нас потеплело до минус 10, так автостоп стал на каждом светофоре срабатывать. Так что однозначно от температуры окружающей среды автостоп зависит.
  13. Была Toyota Funcargo, замечательная машинка, 5 лет на ней проездил. но пришло время ее продавать. на замену думал брать Ractis-a, но жене внешний вид не понравился. ну и тут Insight подвернулся. почитал про него, очень понравился. катаюсь 3-й месяц и не жалею.зачетная машинка.
×
×
  • Создать...