Перейти к публикации

RomSV

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О RomSV

  • Звание
    Местный

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2009

Информация

  • Город
    Минск
  1. Тусовка под моим окном [ATTACH=CONFIG]2350[/ATTACH]
  2. RomSV

    Подсветка бардачка и ног

    Пленка была, но я без нее пользовался, вроде нормально было, авторегулировки яркости не было, была ручная Про приложение Андроид слышал, но желания после пользования неандроидной фигней - не возникало.
  3. RomSV

    Подсветка бардачка и ног

    Я в тойоту ставил.... Работает, но баловство, ночью не удобно, отвлекает, даж если пригасишь, при ярком солнце - плохо видно. Ну и шлоебень эта на панели провоцирует что бы разбили стекло гоблины, поездил 2 недели, потом продал.
  4. надо мигелесу показать... а то у него на 15 ка оно еще вкусно пахнет
  5. Через пол года... "и посмотрите, масло до сих пор светлое и пахнет как заводское.... попробую еще 10 000 без замены проехать" написал Migeles заказывая четвертый двигатель.
  6. С другой стороны если посчитать: запаска + колхоз, денег почти на эвакуатор у меня вся ниша забита барахлом, не люблю что бы по багажнику ездило все, если запаску положить, надо будет перегружать в багажник, что не есть гуд, да и часто ли так разрывает колесо что бы не отделаться клеем? Я думаю что скорее всего у тебя резина была никакая. p.s. мне в свое время хулиганы порезали два колеса в машине, доехал на них до сервиса 12 км, правда тихонько ехал.
  7. Migeles на пальцах объясняю, для танкистов, у тебя когда машинка работает из такой трубочки сзади дымок идет (еще выхлопная называют, или глушитель), так вот, если идет и приложишь салфетку, то сразу или через какое то время, у тебя на салфетке появятся темные пятнышки, а если заглянуть в трубочку, то там ты увидишь сажевые отложения (черненькие такие, на пальцы берутся, с говном не путать оно на земле), так вот, теперь представь, что сгорая в двигателе (я надеюсь ты знаешь что такое двигатель) топливо оставляет там такие же сажевые отложения ну и плюс почти всю таблицу Менделеева, не сразу конечно, с годами. Учитывая возраст и пробег твоего автомобиля, я не поверю в идеальную подгонку запчастей... да еще и картерные газы остаются, так вот, как ты думаешь, если масло светлое, о чем это будет говорить? О том что масло крутое? или о том, что масло не абсорбирует продукты горения? Ты чисто мозг включи (если он есть).
  8. на машинах езжу больше 12 лет... тьфу-тьфу ни разу не пробивал колесо. Когда был мерс, в запаску вставил баллон для газа и ездил без запаски (3 года). на Инсайте езжу с прошлой осени и все нормально. Поставь хороший комплект резины и не парься с запаской.
  9. Migeles африканские пигмеи определяют время когда прошла дичь по температуре калла... Я лично человек цивилизованный, предпочитаю залить оригинал и не парить себе мозг... но с другой стороны, собаке когда нечем заняться она это самое дело лижет.
  10. о, ну куда еще петлям уехать, как не в самый богатый город беларуси
  11. тоже самое только через 10 меняю. Периодически проверяю, темнеет от 500 до 2000 тыщ пробега, зависит от интенсивности тапка в пол.
  12. RomSV

    Статистика по износу ВВБ

    я как то писал: "у меня у знакомого был инсайт, 2009 года, брал он его с пробегом 160 ка, за полтора года проехал около 120 ка, после чего ему благополучно прилетели в бочину и получился кузов банан, проданный на запчасти, так вот, при пробеге 280 ка, полет был нормальный, варя тянула исправно, ввб тож была живая". так что на мой взгляд, убить ввб может дико неправильная эксплуатация или мигелес
  13. Migeles как всегда такой Migeles
  14. Я головой в сторону багажника спал, передние сидения сдвигал и нормуль, даже вытягивался, залазил через задние двери.
×
×
  • Создать...