Перейти к публикации

Ilya_ro

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ilya_ro

  1. Вот ссылка на оф сайте на них http://www.honda.co.jp/ACCESS/insight/interior/seatcover/ Цена по договоренности)))
  2. Чего го то я такие в такси не видел))) А вот на счет продажи позволяю удивиться http://injapan.ru/auction/f128428815.html
  3. Умельцы есть во всяком случае Приус русифицированный я видел, обидно будет если Insight кулибины обошли стороной! Китайцам лично я не верю))) тем более уж больно это суетно менять штатную магнитолу причем у меня все, что касается музыки работает отлично на ней (usb, dvd, cd и радио), вот только блютуз с телефоном не получается подружить, да так по мелочи((( На английском коли была бы то разобрался в миг, но вот японским вообще не владею. Так, что вся надежда на мудрость форумчан!
  4. Продам оригинальные получехлы достались в наследство с Японии, состояние отличное, продаю в связи с перетяжкой салона в кожу. Доставка.
  5. Уважаемые товарищи, задумался я вот о какой проблеме, японская магнитола хороша, но больно неудобна, в связи с отсутствием знания японского языка, в европейских и американских модификациях используется, на сколько я понял, та же модель, но уже с понятным для большинства английским. Внимание вопрос! Возможна ли прошивка, перепрошивка японской магнитолы, на европейскую начинку? Или возможна хотя бы установка, европейской магнитолы в японскую машину? Заранее благодарен, ваш покорный слуга!
×
×
  • Создать...