Перейти к публикации

слава

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О слава

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    2, RHD, 2009

Информация

  • Город
    Дальний восток
  • Интересы
    ..
  • Биография
    ю
  • Профессия
    бю
  1. слава

    Вариатор дергает

    А кто знает это сильно сложно слить весь бак , и как лучше это сделать кто может подсказать !!!
  2. слава

    Вариатор дергает

    Форумчане всех с новым годом!!! Подскажите кто может что знает , вот что это может быть , заправился на заправке полный бак искатал больше чем пол бака , поставил машину на стоянку , прихожу на следующий день завожу не заводиться , гибридом заводит и сразу же глохнет , думал может быть аккумулятор слабый приехал прикурил от другой машины тоже самое заводиться гибридом и сразу же глохнет , ладно сказали что может быть топливо плохое было с водой или еще че , может быть где под замерзло, отвез машину в теплый бокс , утром прихожу поставил другой аккумулятор ( так как прикурками в боксе не смог подлесть)завелась с пол оборота,поставил старый аккумулятор и поехал , подумал ну точно топливо , катался до тех пор пока лампа не загорелась , поехал заправился 20 литров , ездил 1 день все нормально и с утра завелась без проблем ,на 2 день вечером прихожу на стоянку тоже самое крутит гибридом но не заводит , и акум опять сел опять приехал друг, заводил с прикурок результат ноль . Не заводиться просто вначале заводиться потом сразу же глохнет . Люди добрые подскажите кто что думает буду благодарен любому соображению на этот счет. (Может быть в фильтре топливном проблема , мож подмерзает там , мож свечи или что еще ( свечи ставил новые по каталогу 5 мес назад) . Что вообще может быть, в каком направлений копать , хотя бы какие нибудь соображения. На улице где то -25 -30 ночью. Всем заранее спасибо!!
  3. слава

    Вариатор дергает

    Спасибо большое.
  4. слава

    Вариатор дергает

    А может кто нибудь показать на схеме где находиться салинойд+ клапан стартового пакета чтобы его заказать.
  5. слава

    Вариатор дергает

    Буду сильно благодарен вам если все пофотаите и выложите , и если можно будет поэтапно распишите а то слово соленойд с клапаном для меня звучит как мат!
  6. слава

    Вариатор дергает

    Спасибо просто огромное, вот только проблемка есть , я даже не понимаю где конкретно он там находиться этот клапан, если есть возможность может быть показать их либо фотки , либо на схеме (и еще может кто нибудь сказать какие запчасти докупить при разборе, прокладку поддона, 2 фильтра один на радиатор который идет, второй котрый в поддоне, а салинойд нужно покупать? или можно тот почистить? (вот смотри я все правильно понял , там где то в варике клапан с маленьким фильтром и саленойд , надо разобрать прочистить фильтр и салинойд посмотреть , или салинойд можно купить и поставить новый а фильтр почисти)
  7. слава

    Вариатор дергает

    Спасибо большое, а что еще может это быть ? Просто жижа в варике когда сливали прям чистейшая была и на магните не чего не было , не думаю что из за 15 т км там всему пиздец пришел, или это скорее всего клапан+саленойд, и еще такой вопрос это может уйти при замене жижи и 2 фильтров?
  8. слава

    Вариатор дергает

    Россияне всем доброго времен суток , подскажите пожалуйста , у меня как и большей части людей на этом форуме плавают обороты при начале движения , ну сейчас дело не в этом стало все еще хуже, вот такая ситуация встаю на светофоре на подьем , ну или вообще на любом подъеме под нагрузкой , жму на газ обороты растут (1.500 - 2500) а тяги нет, как будто сзади кто то держит ,(так не всегда раз через раз) нажимаю сильнее (3000-3500) начинает ехать , пробег 90000т, масло в варике + 1 наружный фильтр менял на 75000, до этого машина пришла с Японии с пробегом 75000 наклейки были что на масле в варике можно еще проехать около 20000,все равно сразу все поменял , вчера поменял свечи по каталогу не помогло, подскажите кто чем может помочь , может быть у кого такие симптомы были. (кстати похожая ситуация с задней скоростью была при покупке авто, и сейчас есть ) . Заранее всем спасибо.
  9. слава

    Вариатор дергает

    люди добрые как вы считаете , вредит ли автомобилю (вариатору , двигателю) ездить на не откалиброванном сердечнике ima. ну или на не откалиброванном вариаторе, влияет ли это на износ вариатора или двигателя , или только на нервы хозяина!
  10. слава

    Вариатор дергает

    Уважаемый Walter_Simons, может быть когда у вас будет 10 минут свободного времени , вы сможете сделать видео с пошаговым выполнением всех операций , для диагностики , просто это дерганье зае.... , просто заказал шнурок жду , не могу понять просто что да как ! Если вы бы показали на видео все подробно то я и 1000 владельцев Honda Insight , были бы вам очень благодарны !!! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  11. слава

    Вариатор дергает

    Да спасибо ты просто мега мозг!!!! Честно спасибо!!!!
  12. Как считаете сколько км можно проехать на хондовском масле 0w20, и на hmmf в варике, или вообще сколько рекомендовано по мануалу, в сервисе сказали что каждые 5000 т. км , в двиге , и каждые 15000 в варике, кто как считает?
  13. Вот такая ситуация (помогите советам как поступить) Поменял масло в варике 5000 км назад , без фильтров (Не знал что они есть , и в сервисе нечего не сказали(балбесы) ) , сегодня звоню в хонда сервис и спрашиваю , для замены жидкости в вариаторе что надо, он говорит там 2 фильтра один в поддоне второй около радиатора, менять якобы надо оба , но почитав форумы многие пишут что внутренний не меняется и служит весь срок, вот скажите пожалуйста как мне поступить , менять оба или только наружный ? и при этом прийдеться сливать жидкость или можно будет на этой ездить если аккуратно шланги зажать при замене наружного фильтра , ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ КТО ЗНАЕТ КАК ПОСТУПИТЬ!!! (КАК МОЖНО БОЛЬШЕ МНЕНИЙ) ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
  14. слава

    Вариатор дергает

    Кто знает , меняются ли у нас при замене жидкости фильтра в вариаторе , читал форум и человек написал что ему при замене жижи поменяли 2 фильтра , где они их нашли ?
  15. слава

    Вариатор дергает

    Окей скажи тогда как его чистить и где он находиться !? Заранее спасибо. ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:02 ---------- Вот не понимаю , нужно где то наитии такую же фишку чтобы подключить к акб , или как ? Вообще не могу срастить, если есть у кого фото выложите как это все делается, а то спалю нахер этот датчик.
×
×
  • Создать...