Перейти к публикации

OARITm

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О OARITm

  • Звание
    Member

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Honda Jade

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Профессия
    Врач

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. буду брать и попробую поездить по магазинам, буду сравнивать с другими моделями)
  2. есть) Всем доброго дня, столкнулся с проблемой,нужны линки передние, в городе есть только б/у с FR5, ктонибудь знает, от какого авто можно еще глянуть, типо аккорда или jazz, и блин каталогов нормальных не могу найти....
  3. хорошо, спасибо, буду пробовать)
  4. Заливали уже ультра лео? срочно требуется замена масла, и вот не знаю, что залить, вариант ультра лео и молли грин гибрид, может порекомендует кто хорошее? пробег уже за 140
  5. до биробиджана заправлялся ннк, и там ннк полный шлак, далее заправляюсь только на роснефти( в целом доволен бензином)( местные типа нефтебайкальск, омни ...) проезжаю мимо( против ничего не имею, но там дороже) дальше будет газпром, посмотрим)
  6. Решил написать наблюдения, проехал за 4 дня 4200 км, полет нормальный, уровень масла держит отлично( Бардаль 0-20) средняя скорость по трассе 120-130 на равнинах и 90-110 с большими перевалами, не знаю у кого как, расход составляет 5.5-6 литров (бенз ННК, Роснефть 95) при такой езде. обороты стараюсь держать в районе 2.2 тыс. единственное, что бесит!! это уровень батарее на 2-3 деления не выше, когда начинаются затяжные подъемы или хорошие обгоны, она быстро садиться и тогда двигатель на 4-5 тыс крутит как бешеный, наверное это конечно нормально, но все же) в остальном просто сказка а не езда на ней) удобно, комфортно, хорошо держит дорогу, подвеска в меру жесткая)
  7. @Stas Да) затяжной получился подъем в горку и в пробку) я думаю ничего страшного)
  8. Я прям чувствовал, я давлю на газ, а он отказывается нормально ехать... вот тут перепугался малеха)
  9. Да, авто полностью чистое по истории. обслуживание всегда вовремя, диагностику делал неделю назад, все было хорошо, ошибок нет, проблем с напряжением или батареей нет) маленький АКБ тоже вроде норм, подения напряжения не было. Заметил, что кондер, очень много ест батарейки)) в жида, батарейку бы побольше)
  10. Сегодня произошла забавная история, может кто то уже с таким сталкивался, я за пол года владения впервые) надеюсь это норма!! Лето, пробка... двигаюсь в пробку в подъем( ну не соврать градусов 20( кто знаком с владивостоком -тополиная аллея))) двигаюсь. в эко режиме с кондеем, как вдруг вылазит вот такое уведомление( перевод прилагается) ну я поставил на спорт режим, батарея опустилась до 1 деления, может мне показалось, но я заметил что она мигала красным( но скорее всего показалось) подзарядил батарею в процессе и вроде все наладилось), но вот что странно, как электроника допустила такое((( до этого почти 4 года ездил на гибриде ( TOYOTA) такого не замечал или посто ошибок таких не выдавало
  11. всем доброго дня) собираюсь в большую поездку (Приморье-алтайский край) у кого есть опыт использование jade на расстояние 900 - 1200 км за один день?? больше переживаю за батарею и ее охлаждение, опыт использование приса показал, что она очень хорошо так греется)
  12. Всем доброго времени суток) может мой вопрос покажется глупым, но все же) кто каким бензином заправляется? я знаю, что от степени компрессии должно зависеть и заливаемое октановое число), но мы живем в России а не в Японии, думаю здесь так не работает) Сам езжу на 95, 98 еще не разу не заливал) кто пробовал или ездит на нем? какие наблюдения?
  13. Спасибо за информацию) наслаждаюсь ато) только все никак не могу к роботу привыкнуть)
  14. Всем доброго дня! такой вопрос к знатокам) не так давно, приобрел красавца JADE, есть вопрос по ECO режиму. 1. Есть ли в нем большой смысл? 2. Если хорошая экономия присутсвует, то когда лучше всего на нем передвигаться? P.S Я понимаю, что далеко не глупые люди это все придумывали и разрабатывали, но все же, хочется почитать мнение и наблюдение других) Заранее, спасибо за ответы)
×
×
  • Создать...