Перейти к публикации

Kirill 345

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Kirill 345 выиграл 13 апреля 2020

Публикации Kirill 345 были самыми популярными!

Репутация

-4 Poor

О Kirill 345

  • Звание
    Advanced Member

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Honda jade hybrid

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Куда? В двигатель ликви молли для гибридов или хонда грин оригинал. В коробку dw1 хонда.
  2. Спасибо. Абсолютно разные менюшки. Тут и коды и тп. У меня ни чего подобного не было. Просто пасс и способы подключения. Проги все видят, но в них нет настроек разрешения. Буду искать плеер или брать с али по ссылке от Стаса. В любом случае спасибо большое. Надеюсь пригодится кому то в будущем.
  3. Стас, здравствуйте. Если ваша машина вопрос, старый плеер это который вы по ссылке скинули? Или другой какой. Вообщем мой не работает. Мира тоже не работает, точнее нет там настроек разрешения. Подключил к телеку у соседа-так себе. Видимо, сам плеер такой. Ищу теперь anycast которве уже пооверены временем. В городе пока у нас не нашел.
  4. Это то ладно, но я про разрешение говорю. По сути у асех устройств ращные настройки. Кстати, вот видос, но у меня, даже менюшка не грузится А мафоны у нас одинаковые. Видать прошит.
  5. А для каких устройств вообще предназначен тогда выход hdmi? И как по их мнению(разрабов) юзер должен понимать чего втыкать туда? Или тупо для простых медиаплееров. Старых.
  6. Спасибо дополнили. Качаю прогу. Я не заметил чтобы скакало. Вроде все стабильно. Подключается быстро.
  7. Это я понимаю. Я про то, что те медиаплееры, котрпые Стас скинул они оба 1080 p. Вот и не пойму в чем отличие тогда. А как менять разрешение? Где?
  8. Спасибо. Не пойму чем они вообще отличаются. Вроде написано разрешение 1080. В РФ может где найти можно?По каким параметрам поискать?Так то их куча в магазинах лежит.
  9. Спасибо. Ссылка вроде одна и та же. Закажу тогда проще.
  10. Вообщем взял такую штуку. Тел видит и подключается. Система не видит ни чего... Толи хонор не нравится то ли еще чего..
  11. Спасибо. Действительно их очень много. Жаль, что тач не будет работать.
  12. Спасибо. Отпишу. Вдруг в будущем будет такой же как я тупой)
  13. Теперь да) интернет плох местами.
  14. Вообщем купил этот кабель. Тел видит и предлагает варианты подключения, а система нет. В основном меню появляется доп переход, но при нажатии там всплывает надпись, что синий зуб не подключен, хотя он подключен. Ни одна вкладка в том числе и hdmi не реагирует. Блин, как быть то? Проекция хотя бы мне нужна. Wifi модулем пробовать?
×
×
  • Создать...