Перейти к публикации

motoarhangel

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя motoarhangel

  1. Я вот до сих пор вкурить не могу, если оборудование нормальное, почему им нельзя прошивать? За OpenPort говорю. Сколько с "чип тюнерами" не разговаривал. В чем то сложность видят, а в чем она вразумительного ответа не дают. На драйве кстати отписался по OP: https://www.drive2.ru/l/559863900233793873/ По k-line и CAN работает.
  2. Довел немного до ума. Исходя из предложений.
  3. Странно Опера ни в какую не открывала Загрузил.
  4. При запуске флешера не ругается, что отсутствует ключ, но и не запускается. Через api вроди видит. Поделись пожалуйста полезной информацией, может что то не доделал.Можно в л.с.
  5. Вопрос по реестру. Куда данные записывать нужно не в курсе?
  6. Сейчас пока нацелен на считывание, запись бинарника свободным ПО. Либо собственный напишу, в свое время для моторолок писал, думаю разница не велика) Но времени много уйдет.
  7. rwd-bin-rwd Больно сырая, да и интереса пока в этом нет, разве только если после работы в гараже калымить не начну) Мельком форум изучил пропустил про ключ "k", так бы даже и не заморачивался) Ну да ладно. Спасибо Вам за помощь;)
  8. Парни спасибо за информацию. Голову ломал с J2534Rewrite, почему не видит базы. Потратил пол часика написал программку, дабы избегать лишних манипуляций при подмене баз. В дальнейшем буду доводить до ума. Прикручу полноценное обновление БД, если это для кого то целесообразно. Функционал: - Удаляет необходимые файлы - Меняет дату для корректного обновления - Выполняет обновление данных. Программа автоматом находит расположение J2534Rewrite, если он был установлен стандартными средствами Windows. От пользователя требуется: - Скопировать калибровочный файлы в соответствующий раздел - Скопировать Notice.mdb и ECU.mdb в соответствующий раздел - Запустить мою программку Тут буду держать информацию в актуальном состоянии. P.s. Заранее извиняюсь, если правилами запрещено размещать ссылки на сторонние источники. HondaBaseUpdate.zip
×
×
  • Создать...