Перейти к публикации

Cenzor

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Cenzor выиграл 30 апреля 2019

Публикации Cenzor были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О Cenzor

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 G

Информация

  • Город
    Хабаровск
  1. Ситуация: телефон подключен по Bluetooth к авто, поступает входящий вызов, через, примерно, 7 секунд происходит автоматическое соединение с вызывающим, то есть, вызов принимается автоматически. Никто не подскажет, как отключить автоматический ответ на звонок?
  2. Cenzor

    Горит ima и нет температуры

    Был надломлен один из проводов. Надлома заметно не было, так как провода идут в гофре, а гофра плотно подходит к фишке. Всем огромное спасибо!
  3. Cenzor

    Горит ima и нет температуры

    Не совсем понял ваш ответ.
  4. Cenzor

    Горит ima и нет температуры

    Померил датчик мультиметром на сопротивление - работает (показания как и на схеме). Напряжение на проводке без нагрузки 0,1В. 1) Нормальная ли это величина? 2) Сколько должно быть? 3) При морозах, когда авто заводится от "малого" АКБ, будет ли заводится авто от "большого" и чем это чревато?
  5. Cenzor

    Горит ima и нет температуры

    Всем спасибо, думаю комментарии будут лишние. Во время заглянул, в АКБ жидкость залью и заряжу. Артём всё доступно объяснил, показал-рассказал. Думаю, в скором времени буду у него прошивку обновлять.
  6. Cenzor

    Горит ima и нет температуры

    Aleks_kr, большое спасибо. В сервисе, где покупал аккумулятор, сказали, что можно долить дистиллированной воды. Или уже бесполезно? ХиРурГ, спасибо, номер записал.
  7. Cenzor

    Горит ima и нет температуры

    2 года назад поставил новый и забыл. Почему вы пришли к такому выводу? Может просто предохранитель перегорел какой-нибудь, нет? Или всё же АКБ? Старт-стоп не работает, на аккумуляторе magic eye показывает белый круг - требуется доливка воды, но он не обслуживаемый Покупать новый?
  8. Здравствуйте. С утра прокатился 30 км, заглушил авто, через 10 минут снова сел, завёл - загорелся значок IMA и не показывает температуру. Как узнать код ошибки, в автосервисе? Кто подскажет сервис в Хабаровске? Заранее благодарен.
  9. А не могли бы вы показать/сфотографировать месторасположение этих резиновых упор? Да и как такое возможно, если звук сзади слышен?
  10. Вчера возил с собой ещё одного человека, что бы послушал звук. Он выдвинул теорию, что после наезда на ямку ударился глушителем, следовательно, он сместился вверх и при качении/подпрыгивании задевает защиту глушителя, которая располагается сверху от него. Слегка отогнув глушитель вниз сместили его на прежнее положение. Проехали кружок - не гремит. С работы поехал домой, примерно 10 км, "одной рукой рулю, другой - слёзы счастья вытираю" (с), так как звук пропал. Но на подъезде к конечному пункту звук стал снова появляться: от еле слышно и кратковременного до прежнего.
  11. Багажник очистил до ВВБ, домкрат вытащил, сиденья откинул - всё равно гремит. Номер чуть лязгает, но его отдельно слышно бывает. Верхнее крепление гляну, не смотрел.
  12. У меня пока тоже только такие догадки. Проблема в том, что я не знаю, где этот подкрылок находится и как к нему добраться. Необходимо ли заезжать на эстакаду? Не подскажите?
  13. Исключено, с этой проблемой уже прошёл 3 смены резины. ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ---------- Попробую, спасибо.
×
×
  • Создать...