Перейти к публикации

mugenRR

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mugenRR

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2010 LS Mugen edition

Информация

  • Город
    VL
  1. сразу столько советчиков девушке Соне)))
  2. для этих целей японцы придумали контроллер дроссельной заслонки. с ним и вперед и назад едет отлично. проверено
  3. смеетесь? ему цена только в японии 200 долларов) ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ---------- я же написал- товар японский, а не китайская шляпа, какая и продается на алиэкспресс. прежде чем заявлять, купите хотя бы на алиэкспрессе "подобную ерунду" и протестируйте на своем авто. ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------
  4. Продам контроллер дроссельной заслонки (throttle controller) BLITZ! Настоящий японский, не китайская залепа! Новая модель с диодным экраном для удобства пользования! Отличный девайс- убирает заводской "затуп" у авто с электронной педалью газа! Авто мгновенно реагирует на нажатие и сразу едет, нет необходимости давить на педаль, увеличивая при этом расход! 12 режимов езды-3 ECO, 4 MILD, 3 SPORT и 2 AUTO Стоял на FIT'е GE8 RS, пробовали на INSIGHT'е- везде результат впечатляет! Должен подойти на все свежие авто с электронной педалью газа (точно подходит на HONDA FIT GE-серии, INSIGHT, CR-Z, FREED!) В интернете масса информации о полезности данного девайса! Ставится на авто за 5-10 минут "болт-он!" 5000р. Товар в наличии во Владивостоке. Отправлю по России
  5. а кто может модератора забанить за мат?)
  6. спасибо. есть еще комплект амортиков с пружинами rs*r. с небольшим занижением -15 мм. интересно? пробег ходовки 50 000 км по японии, б/п по рф!)
  7. mugenRR

    Гудок, Он же клаксон

    я поставил японские PIAA sports horn. на прошлом авто отлично зарекомендовали себя. звук громкий и звонкий. никаких реле не нужно.
  8. mugenRR

    Подрулевые переключатели

    гемор для тех кто не знает японский)
  9. mugenRR

    Подрулевые переключатели

    подрулевые лепестки и означают что это ls. забавно читать на дроме как продают поголовно типа " ls"))) у всех эта комплектация) ps по факту- баловство. только переплатишь за нее. бери l с туманками)
  10. поищи на фарпосте. там есть реплика мугена
×
×
  • Создать...