Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

шпильки колес задние,америкос,т.е. там барабан

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Nikitos

Nikitos

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 10 америкос с навигатором

Отправлено 2016-авг-29 - 21:28

подскажите габариты колесных шпилек.12х1.5 это точно,а вот длина не понятна.Просто не хочется заказывать,такая чепуха думаю продается в любом магазине по пути до автосервиса или гаража.хочется поступить по принципу:заехал-купил-поставил.

#2 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2016-авг-30 - 05:06

подскажите габариты колесных шпилек.12х1.5 это точно,а вот длина не понятна.Просто не хочется заказывать,такая чепуха думаю продается в любом магазине по пути до автосервиса или гаража.хочется поступить по принципу:заехал-купил-поставил.

вот номера http://honda.epcdata...?p=33&fromMap=1
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#3 igor8313

igor8313

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Civic Hybrid VIII, LHD, 2009 Europe

Отправлено 2016-авг-30 - 07:32

вот номера http://honda.epcdata...?p=33&fromMap=1

Сообщение внимательно читал???

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

подскажите габариты колесных шпилек.12х1.5 это точно,

М12х1,25 - вот это точно.

#4 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2016-авг-30 - 09:11

Сообщение внимательно читал???

Не смотрел :gokingly:
90113SA0025 (90113-SA0-025)
90113SM1005 (90113-SM1-005)
Это точно те же шпильки, но покакой-то причине имеющие другой код. Все шпильки сравнивал лично - одно и то же. Себе поставил 90113SA0025.
Далее, если оригинал не находится - дубликат от Febest код 0384-001.
В совсем крайнем случае длина шпильки 43 мм, резьба М12 шаг 1.5 - это официальные данные этой запчасти.
На хомяках такие же
:smile82:

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#5 Nikitos

Nikitos

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 10 америкос с навигатором

Отправлено 2016-сен-02 - 08:15

заехал в первопопавшиеся магазин со словами -мне шпильки на хонду.Продавец дает и говорит, что на всех хондах одинаковые.Заехал в сервис-делов на 15 минут.Благополучно отбашлял 500 рублей и довольный уехал домой

#6 igor8313

igor8313

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Civic Hybrid VIII, LHD, 2009 Europe

Отправлено 2016-сен-02 - 08:33

заехал в первопопавшиеся магазин со словами -мне шпильки на хонду.Продавец дает и говорит, что на всех хондах одинаковые.Заехал в сервис-делов на 15 минут.Благополучно отбашлял 500 рублей и довольный уехал домой

Ну так размеры то напиши для людей.

#7 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2016-сен-02 - 14:17

Ну так размеры то напиши для людей.

он не мерил , че их мереть :laie_67: в сервисе сказали же что все одинаковые :yes: :gokingly:, точно знаю что не все , для некоторых дисков чутка длинее есть в продаже :yes:
Soichiro Honda

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!