Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
Nikitos

шпильки колес задние,америкос,т.е. там барабан

Recommended Posts

подскажите габариты колесных шпилек.12х1.5 это точно,а вот длина не понятна.Просто не хочется заказывать,такая чепуха думаю продается в любом магазине по пути до автосервиса или гаража.хочется поступить по принципу:заехал-купил-поставил.

подскажите габариты колесных шпилек.12х1.5 это точно,а вот длина не понятна.Просто не хочется заказывать,такая чепуха думаю продается в любом магазине по пути до автосервиса или гаража.хочется поступить по принципу:заехал-купил-поставил.
вот номера http://honda.epcdata.ru/insight/daa-ze2/3295/steering/37446/?p=33&fromMap=1

Сообщение внимательно читал???

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

подскажите габариты колесных шпилек.12х1.5 это точно,

М12х1,25 - вот это точно.

Сообщение внимательно читал???
Не смотрел :gokingly:

90113SA0025 (90113-SA0-025)

90113SM1005 (90113-SM1-005)

Это точно те же шпильки, но покакой-то причине имеющие другой код. Все шпильки сравнивал лично - одно и то же. Себе поставил 90113SA0025.

Далее, если оригинал не находится - дубликат от Febest код 0384-001.

В совсем крайнем случае длина шпильки 43 мм, резьба М12 шаг 1.5 - это официальные данные этой запчасти.

На хомяках такие же :smile82:

заехал в первопопавшиеся магазин со словами -мне шпильки на хонду.Продавец дает и говорит, что на всех хондах одинаковые.Заехал в сервис-делов на 15 минут.Благополучно отбашлял 500 рублей и довольный уехал домой

заехал в первопопавшиеся магазин со словами -мне шпильки на хонду.Продавец дает и говорит, что на всех хондах одинаковые.Заехал в сервис-делов на 15 минут.Благополучно отбашлял 500 рублей и довольный уехал домой

Ну так размеры то напиши для людей.

Ну так размеры то напиши для людей.
он не мерил , че их мереть :laie_67: в сервисе сказали же что все одинаковые :yes::gokingly:, точно знаю что не все , для некоторых дисков чутка длинее есть в продаже :yes: