Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гидроусилитель в Honda Civic Hybrid

Гидроусилитель ГУР Civic FD3 бачок

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Vlad999

Vlad999

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Honda Civic 2006 4D 1.3 Hybrid i-DSI

Отправлено 2018-авг-17 - 12:24

Добрый день. Не вижу нигде у себя бачок с жидкостью ГУР. Может здесь просто нет ГУР - а какой нибудь электроусилитель от ВВБ? Как его тогда обслуживать? на форуме ничего не нашел. Спасибо заранее.

#2 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2018-авг-17 - 17:59

Добрый день. Не вижу нигде у себя бачок с жидкостью ГУР. Может здесь просто нет ГУР - а какой нибудь электроусилитель от ВВБ? Как его тогда обслуживать? на форуме ничего не нашел. Спасибо заранее.

плохой из тебя сыщик вот темы https://hondahybrid....-rejki-u-kogo/    и вот раздел  https://hondahybrid.ru/forum/forum/9-hodovaya-tormoza-upravlenie/

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки! :thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda 

если чо то званить сюдой +792821528пятьпять  :telephone:

#3 Vlad999

Vlad999

Newbie

• Новички
  • Pip

Отправлено 2018-авг-17 - 18:14

Спасибо за ссылки... там я смотрел...В 4 разделах вообще ничего прямо не указывает на рулевое управление. А по другой ссылке про проблему с рулевой рейкой. Так я и не понял есть именно у меня бачок с жидкостью ГУР или его здесь просто нет - а какой нибудь электроусилитель от ВВБ? Еще раз спасибо.

#4 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2018-авг-17 - 18:44

Спасибо за ссылки... там я смотрел...В 4 разделах вообще ничего прямо не указывает на рулевое управление. А по другой ссылке про проблему с рулевой рейкой. Так я и не понял есть именно у меня бачок с жидкостью ГУР или его здесь просто нет - а какой нибудь электроусилитель от ВВБ? Еще раз спасибо.

ремонт электро рулевой рейки - https://www.drive2.ru/l/9043706/  и https://www.drive2.ru/l/10523262/  наверное всетаки  электро рейка 

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки! :thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda 

если чо то званить сюдой +792821528пятьпять  :telephone:

#5 igor8313

igor8313

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Civic Hybrid VIII, LHD, 2009 Europe

Отправлено 2018-авг-18 - 12:33

Электроусилитель на рейке, как и на большинстве (!!!) современных автомобилях.
Прокачка/выравнивание элементов ВВБ в Нижнем Новгороде и области. Диагностика, удаление ошибок, калибровки, обновление ПО.

#6 Vlad999

Vlad999

Newbie

• Новички
  • Pip

Отправлено 2018-авг-19 - 06:56

Спасибо всем. Ясно теперь что у меня нет ГУР. И надеюсь статья по ссылке никогда не пригодится - но сохраню на всякий случай.

Also tagged with one or more of these keywords: Гидроусилитель, ГУР, Civic, FD3, бачок

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!