Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Куплю левое зеркало на Инсайт 2012 года, на 10 проводов, без сильных дефектов!

Куплю левое зеркало на Инсайт 2012 года, на 10 проводов, без сильных дефектов!

вот , может в цвет найдешь  https://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ytPHLjAxMg_79&cl_marka=HONDA&cl_model=INSIGHT

В цвет вряд ли найду у меня бордовый цвет, да и не проблема для меня это у друга своя малярка, я уже и фарпост и япанкар пролазил но продавцы не охотно идут на контакт, может праздники

Мужики если есть кто с Владивостока помогите купить это грёбаное зеркало! Задолбала переписка с продавцами! Есть например такая фирма АТЦ Альянс есть там интересующий меня экземпляр, но они почему то фото потёртостей не могут сделать, другие продают за цену прилично дороже рыночной уже собирался заказать думая что если дороже то качественней но в последний момент увидел что зеркальный элемент треснут что и подтвердил продавец! В общем кто может помогите, деньги за товар и пересылку переведу сразу как посмотрю фото! Разумную благодарность гарантирую!!

Мужики если есть кто с Владивостока помогите купить это грёбаное зеркало! Задолбала переписка с продавцами! Есть например такая фирма АТЦ Альянс есть там интересующий меня экземпляр, но они почему то фото потёртостей не могут сделать, другие продают за цену прилично дороже рыночной уже собирался заказать думая что если дороже то качественней но в последний момент увидел что зеркальный элемент треснут что и подтвердил продавец! В общем кто может помогите, деньги за товар и пересылку переведу сразу как посмотрю фото! Разумную благодарность гарантирую!!

ну это в вацапе у народа надо спросить , или у Жентоса он тож запчастями занимаеться 

В Вацапе группа есть? Кто такой Жентос?

Edited by Dimas089

В Вацапе группа есть? Кто такой Жентос?

давай телефон , добавлю в группу , ой а Жентос , это , это ...... :gokingly:  в группе узнаешь 

Edited by volna25

89044108700

А зеркало я заказал в АТЦ Альянс во Владивостоке! Мне Саша помог ник ХиРурГ у него! За что ему большое спасибо!

А зеркало я заказал в АТЦ Альянс во Владивостоке! Мне Саша помог ник ХиРурГ у него! За что ему большое спасибо!

ну ща в вацапе и скжешь  :yes:

89044108700

проверяй

Всё норм! Добавился. Спасибо!!

Всё норм! Добавился. Спасибо!! Ми-8 на заднем фоне! Участник??