Jump to content

Dimas089

Пользователи
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Dimas089

  • Rank
    Advanced Member

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Honda Insight 1.5 RHD, 2012 г

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Recent Profile Visitors

1,077 profile views
  1. А как ты переделал праворукое зеркало в леворукое?
  2. За 4500 взял левое на 11 проводов, но правда царапины по краске. Но мне всё равно перекрашивать, мой цвет редкий хрен найдёшь. Мне хоть чувак снёс и компенсировал, а ты вообще просто раз и попал на 14 рублей!
  3. Уроды! Как их можно было выдрать не повредив?
  4. Всё норм! Добавился. Спасибо!! Ми-8 на заднем фоне! Участник??
  5. А зеркало я заказал в АТЦ Альянс во Владивостоке! Мне Саша помог ник ХиРурГ у него! За что ему большое спасибо!
  6. В Вацапе группа есть? Кто такой Жентос?
  7. Жесть!!!!! Есть ли такие шнурки и проги к ним что бы на Windows 7 становились?
  8. Мужики если есть кто с Владивостока помогите купить это грёбаное зеркало! Задолбала переписка с продавцами! Есть например такая фирма АТЦ Альянс есть там интересующий меня экземпляр, но они почему то фото потёртостей не могут сделать, другие продают за цену прилично дороже рыночной уже собирался заказать думая что если дороже то качественней но в последний момент увидел что зеркальный элемент треснут что и подтвердил продавец! В общем кто может помогите, деньги за товар и пересылку переведу сразу как посмотрю фото! Разумную благодарность гарантирую!!
  9. Хотя если разобраться не сильно сложно отражатлели поменять! Человек с ссылки питание шторки присоеденил к проводам дальнего света? Вот нашёл такие линзы только подозрительно дешевле чем у человека по ссылке! http://www.galogenu.net/catalog/linzy_dlya_far/biksenonovyy_modul_morimoto_mini_d2s_2_5_dyuyma_bez_rezki_otrazhatelya/
×
×
  • Create New...