Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Honda.Jade.Manual.Rus.pdf

Может кому удобнее будет. За качество все претензии в лес)

Японское руководство Honda Jade Hybrid 2015 https://www.honda.co.jp/ownersmanual/pdf/auto/jadehybrid/30T4R6010_web.pdf?genpo=HondaMotor&model=JADEHYBRID

Ответ на вопрос про МАСЛО!

HondaJadeHybrid2015_Oil.png

Расходные материалы:

HondaJadeHybrid2015_Parts.png

Edited by Ars-AngeL
  • Like 1

Всего лишь хотел почистить от пыли!

вот я об этом и говорю там что пыли в два пальца?У нас обдув идет через кондер и свой стоит вентилятор еще не стоит туда лезть без надобности по крайней мере лет 7

• Like 1

А ещё вопрос, охлаждающая жидкость есть там или только вентилятор и кондиционер?

только кондер и вентель

Решил написать наблюдения, проехал за 4 дня 4200 км, полет нормальный, уровень масла держит отлично( Бардаль 0-20) средняя скорость по трассе 120-130 на равнинах и 90-110 с большими перевалами, не знаю у кого как, расход составляет 5.5-6 литров (бенз ННК, Роснефть 95) при такой езде. обороты стараюсь держать в районе 2.2 тыс. единственное, что бесит!! это уровень батарее на 2-3 деления не выше, когда начинаются затяжные подъемы или хорошие обгоны, она быстро садиться и тогда двигатель на 4-5 тыс крутит как бешеный, наверное это конечно нормально, но все же) в остальном просто сказка а не езда на ней) удобно, комфортно, хорошо держит дорогу, подвеска в меру жесткая) 

Бензин 95 Роснефти хороший?

до биробиджана заправлялся ннк, и там ннк полный шлак,  далее заправляюсь только на роснефти( в целом доволен бензином)( местные типа нефтебайкальск, омни ...) проезжаю мимо( против ничего не имею, но там дороже) дальше будет газпром, посмотрим)

Попробую Бензин 95 Роснефти 

Народ, вопрос, так все таки что лить в мотор, какое масло? Ультра Некст?

рекомендовано производителем Ультра лео и Ультра нехт  на  Нехт расход поменьше однозначно

Всем привет!

Пробежал по известным  мне каталогам - autodoc, japancats, emex - нигде нет Jade FR4. Как искать на него запчасти? Есть какие-то онлайн-каталоги? В теме ответа также не нашел...

сеть магазинов юлсун

08.07.2020 в 20:28, Stas сказал:

рекомендовано производителем Ультра лео и Ультра нехт  на  Нехт расход поменьше однозначно

Заливали уже ультра лео? срочно требуется замена масла, и вот не знаю, что залить, вариант ультра лео и молли грин гибрид, может порекомендует кто хорошее? пробег уже за 140

да полет нормальный

хорошо, спасибо, буду пробовать)

Всем привет Красноярск +1

20200725_092017.jpg

16.07.2020 в 18:12, OARITm сказал:

Заливали уже ультра лео? срочно требуется замена масла, и вот не знаю, что залить, вариант ультра лео и молли грин гибрид, может порекомендует кто хорошее? пробег уже за 140

Хонда ультра некст лью 

Кто с Красноярска подскажите где ставили сигналку на своего нефрита , чтоб все работало в стандартном режиме ?