Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Господа, всех приветствую!

Встал вопрос замены большого кол-ва компонентов, машину не нашел ни в одном каталоге и т.к. она делит агрегаты с Фитом предполагаю, что на нее должны подходить запчасти от похожей версии фита - LX 1.5 Hybrid 4WD 2015, но и эту машину я в каталогах не нашел (всегда пользовался Exist, посоветуйте где еще можно посмотреть).
Нужны партномера передних амортизаторов и линков, задних амортизаторов, передних тормозных дисков и колодок, а так же нужна НОВАЯ рейка. На Тойоту в своё время поставил китайскую, проблем за год не выявил, хотел аналогичную замену провести и здесь, но не нашел вообще никаких вариантов - только контракты не понятно от чего, то ли от Фитов, то ли от Инсайтов, продавцы указывают в совместимости пару десятков машин, при этом у всех реек разная маркировка. Из контрактов тоже не могу разобраться, какую брать - как сопоставить со своей? Посмотреть наклейку на рейке и искать совпадающую по маркировке? Или там только серийные номера изделий и никаких общих совпадающих номеров не указано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ars-AngeL перенести туда запрос на партномера? Моей машины нет в представленных там каталогах. Я так понимаю, что аналогами являются Ballade (RHD) и City (LHD), но они тоже представлены в каталогах максимум 2011 годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zxmuffin  я ж не просто так - там и модели 2020 есть и япы есть. вместо вина на евро впишите кузов и покажет скорее всего. точно сказать не могу, но все что просили - все находилось. Если дорого ждите складчину - но эт врятли. В чате гибридоводов в телеге спросите Хирурга - может он знает.

ну и да заявку туда поместить - если кто купит может глянет заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю в чём проблема, вся ходовка + двигатель, коробка и остальное не кузовщина тоже - это чистый Фит GP6 4wd, а фит доступен в каталогах. Оттуда и бери всю информацию.

Изменено пользователем Aleks_kr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...