Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Bitzen

Куда деньги можно инвестировать?

Рекомендованные сообщения

Занимался до недавних времён тем, что пригонял на заказ машины из Европы. В связи с политической ситуацией делать это для меня перестало быть возможным на данный момент. Но я в своё время заработал неплохо и деньги у меня есть. Я вот думаю, может во что-нибудь их инвестировать, чтобы уже с них прибыль получать. Подскажите, куда новичку можно вложить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от суммы денег, которая есть у вас. Я бы в недвижимость вложился и просто сдавал бы её. При этом и цена на недвижку постоянно растёт. Через пару лет можно продать и получить хорошую прибыль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в недвижимость чтобы вложиться, надо уже иметь неплохие деньги. А если в аренду сдавать, то можно очень долго отбивать её стоимость. Есть более простые для новичков способы вложения. В те же акции крупных компаний, в драгметаллы и тд, облигации и тд. Можно прибыль получать и через продажу, когда эти самые акции, драгметаллы и облигации будут в росте, а можно с компаний, чьими акциями вы будете владеть, получать и дивиденды. Получается стабильно неплохой заработок. В общем варианты вложений имеются. Можете ещё почитать про инвестиции для начинающих тут https://www.beboss.ru/invest4beginners . И что-то для себя наверняка подобрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...