Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kerion

Надо найти медиафасад

Рекомендованные сообщения

Работаю в фирме, которая сдаёт коммерческую недвижимость в аренду. Когда-то шеф выкупил здание, сделал там капитальный ремонт. На первом этаже торговые площадки, а выше офисы. Но шеф говорит, что грешно и на самом здании не зарабатывать. Хочет повесить и медиафасад, чтобы там рекламу транслировать, которую будут заказывать разные фирмы, магазины и тд. А где такой медиафасад можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так шеф чертовски прав, если он вложил свои деньги во всё это, то надо теперь на этом и зарабатывать. А за рекламу хорошо платят. Но я думаю, что такие экраны где-то частным образом заказывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой экран, или как вы его назвали, медиафасад, действительно в продаже найти трудно. Разве что, если кому-то не пригодился и он его продаёт. А так каждый заказывает по индивидуальным размерам. У нас своё заведение есть. И летом на улице мы вывешиваем такой экран с трансляциями футбола. Любители попить пивка, поесть вкусной еды под открытым воздухом очень даже любят наше заведение. И мы по своим размерам заказывали его. Можете и вы обратиться в контору, которая изготавливает светодиодные медиафасады https://ledtehnology.ru/production/mediafasady/ . Там уже обсудите, какой размер нужен, сколько стоить для вас будет и все подобные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...