Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
Kerion

Где можно взять тренажер на время?

Recommended Posts

У меня пузо отросло, что скоро рулить не смогу. Да и жена уже жалуется, что скоро с кровати скидывать её этим пузом буду. Надо как-то наконец-то похудеть. На улице бегать не хочу, да и не буду там постоянно это делать. Скоро осень, слякоть и дожди, так что день бегать, три смотреть как идёт дождь - ничего не даст. Думаю домой взять где-то в Москве напрокат или беговую дорожку или велотренажёр. Где есть такие услуги? 

Да ладно, в последние годы осень приходит достаточно поздно. И те же дожди начинаются в конце сентября. Так что можно месяц свободно ещё на улице заниматься спортом. Да и в моросящий дождь ещё лучше. Освежает при пробежке. 

Год на год не приходится. Бывает, что до ноября тепло и без осадков практически, а бывает, что прям с первого сентября осень как приходит, и как начнёт лить. Да и дома заниматься удобнее. Я вот решил по утрам бегать, чтобы себя в форме держать. Есть в планах покупка беговой дорожки. Но надо денежку подкопить. А пока взял этот тренажер на прокат в Москве здесь https://fitsharing.ru/ . И занимаюсь потихонечку, не даю лишним килограммам накапливаться в моём организме. 

Я бы вообще дома хотел себе спортзал сделать, но квадратура жилплощади не позволяет. Даже какой-нибудь тренажер по типу беговой дорожки поставить некуда. Приходится брать абонемент и в спортзал ходить, куда деваться, спортом заниматься надо.