Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
Surrender

Где вы любите отдыхать в Бархатный сезон?

Recommended Posts

Хотим в скором времени съездить куда-то отдохнуть. Даже специально отпуск попросил на сентябрь, чтобы на курортах было не так многолюдно. Но только не на наши. Мне кажется, что в Сочи, что в Крыму до первых заморозков народу слишком много. А где вы любите отдыхать в это время года? 

В Крыму в сентябре на самых популярных курортах полным полно народу. В Евпатории, Ялте, Судаке, Феодосии. А я предпочитаю отдыхать в это время под Керчью. Там не так многолюдно, не самый популярный у наших туристов курорт. Можно комнатушку снять в каком-то доме и хорошо отдыхать. Тем более, что ещё виноград поспевает, арбузы, дыни. Ещё и отъедаешься всем этим на год вперёд. 

Когда я был совсем юным, то мы с друзьями ездили коллективно на отдых и как раз искали такие места, где можно было снять комнатушечку, сарайчик, чтобы было где хотя бы вещи оставить и переночевать. Сейчас же такой "романтики" не очень хочется. Сейчас хочется отдыхать в комфортабельном отеле, на чистом, ухоженном пляже. Главное, чтоб сервис был хороший. И больше всего любим в Турцию летать. Там и у моря отдохнуть можно, и накупить себе подешевле массу всего, что жена у меня любит. И сами там в бархатный сезон и бываем. Когда отпуска у наших туристов закончатся и там спокойнее как-то становится. Сейчас смотрим туры в Даламан здесь https://intourist.ru/info/turkey/dalaman/ . Хотим какое-то новое место для себя открыть. А то Анталья, Кемер, Белек уже надоели. 

Никогда не отдыхал в бархатный сезон на морях. У нас обычно в конце мая - в начале июня привычка отдыхать, когда ещё нет наплыва туристов огромного. А по осени на дачу, урожай собирать. Поэтому не до морей.