Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Svyatopolk

Какой материал подойдет для плоской кровли?

Рекомендованные сообщения

У меня возник вопрос по поводу плоской кровли - думаю использовать пеноплекс или может есть другие материалы, что посоветуете для московского климата? Я в замешательстве, ищу что-то, что поможет с изоляцией и простотой укладки, но также и долговечностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, пеноплекс - это неплохой вариант, но для плоской кровли можешь рассмотреть и другие материалы. Например, битумная черепица или рулонный кровельный материал - они тоже хорошо себя зарекомендовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит подумать не только об изоляции, но и о водонепроницаемости. Не только пеноплекс, но и эластомерные мастики или гидроизоляционные пленки - варианты для плоской кровли. Можешь сначала посмотреть пеноплекс по цене 588 рублей за лист от ТК Бикра по ссылке. Но лично я использовал пленку, которая помогает не только с теплоизоляцией, но и с защитой от протечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеноплекс, конечно, вещь, но еще есть варианты - как профессиональный кровельный плен, так и мембраны. Они отлично защищают от влаги и сохраняют тепло. Я, например, поставил кровельный плен, он легкий и прост в монтаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, администраторы, этот сайт еще работает или заглох? создал тему и уже сутки она висит ждёт подтверждения, что не так?

4.jpg

Судя по активности сайта процветает только бестолковая переписка рекламных ботов друг с другом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...