Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте,в связи с тем,что имею две машины Honda Insight 2010 года и Toyota Prius (30),хожу в кино и смотрю много фильмов с связи с тем,что часто езжу по командировкам. Приусы постоянно снимают в кино,а есть ли фильмы с участием Insight???:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте,в связи с тем,что имею две машины Honda Insight 2010 года и Toyota Prius (30),хожу в кино и смотрю много фильмов с связи с тем,что часто езжу по командировкам. Приусы постоянно снимают в кино,а есть ли фильмы с участием Insight???:smile82:

 

Есть фильмы с участием этих машин... кто кого опередит))) самые популярные))) особенно на приусафоруме... очень он неадекватный... я думаю вы знаете почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте,в связи с тем,что имею две машины Honda Insight 2010 года и Toyota Prius (30),хожу в кино и смотрю много фильмов с связи с тем,что часто езжу по командировкам. Приусы постоянно снимают в кино,а есть ли фильмы с участием Insight???:smile82:
в одной из серий сериала "Менталист" был Инсайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый Инсайт "засветился" в фильме "Be cool"

http://video.drom.ru/1439/

Второй Инсайт видел в одной американской комедии - название не помню.

Приус в кино запомнился по фильму "3 дня на побег" - отличнейший, кстати, фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему не один "новый"американский фильм не обходится без приуса, не так ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему не один "новый"американский фильм не обходится без приуса, не так ли???

 

я поэтому и спросил,как,что не смотрю везде приус..думаю я,не замечал просто Хонду потому что небыло.а приус у меня был и 20,вот теперь 30 и в кино везде они....а,Хонду приобрели 2 недели назад,буду теперь высматривать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина редкая, вряд ли часто увидишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонду не видел, но была какая-та передача про путешествия по Франции, видел в кадре Инсайт-такси, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я первый раз увидел Инсайт второго поколения на канале Драйв в программе "Нам любые дороги дороги", когда на 100зелёных нужно было проехать чуть ли не весь Израиль. Именно тогда меня заинтересовала эта машина, понравился дизайн и гибридность с расходом. Я начал шерстить интернет и через 6мес у меня появился Инсайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год присматривался к Инсайту, их тогда вообще мало было в России,то есть вообще не было...:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте темку в др раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я первый раз увидел Инсайт второго поколения на канале Драйв в программе "Нам любые дороги дороги", когда на 100зелёных нужно было проехать чуть ли не весь Израиль. Именно тогда меня заинтересовала эта машина, понравился дизайн и гибридность с расходом. Я начал шерстить интернет и через 6мес у меня появился Инсайт!

 

Ну не весь:))) но 740км на баке я проезжал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему ТВ, но в тему книг :gokingly:

У сына на обложке книги по машинам увидел прототип Инсайта

post-36-1497794157,4919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не весь:))) но 740км на баке я проезжал!

Вадим ты ж говорил, что у тебя 8л на сотку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим ты ж говорил, что у тебя 8л на сотку..

 

это как в фильме, то было вчера,а сегодня...:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,что приус во многих фильмах-это Toyota платит за рекламу или они сами снимают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...