Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

zOOm

Полный разряд большой батареи.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Пару дней назад у меня полностью разрядилась большая батарея и потом начала заряжаться. Если раньше разряд был только до середины а потом она начинала стремительно заряжаться, то этот раз до нуля. Первый раз в пробке заметил, второй раз на трассе. Ну и естественно машина тяжело ехала пока не было заряда. Что могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Пару дней назад у меня полностью разрядилась большая батарея и потом начала заряжаться. Если раньше разряд был только до середины а потом она начинала стремительно заряжаться, то этот раз до нуля. Первый раз в пробке заметил, второй раз на трассе. Ну и естественно машина тяжело ехала пока не было заряда. Что могло быть?

обычное явление, индикатор заряда не всегда показывает верное значение. Ты баланс пополнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. в пробках разряжается у меня в ноль за 10 минут работы автостопа. если выключаю ближний свет, то хватает где-то на 30 минут общего автостопа. в следующий раз попробуй в большой пробке так сделать. и ещё, когда разрядится переключись в режим вариатора l, тогда при остановке и малой скорости батарея зарядится до половины. ну а там опять можно d врубить :) так что это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vandalos, сейчас с карты перекину.

Спасибо что успокоили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...