Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

armian

Аккумулятор сел или беда в другом.....

Рекомендованные сообщения

добрый день, тут есть предположения что у меня мертвый аккумулятор под капотам и он очень маленький, симптомы такие: начинаю заводить машину а тишина машина не заводиться, появляется ошибка abs хотя причем тут оно, начинаю резко ключом поворачивать на на выключения полностью и потом включения и как будто какой то пинок и как бы не хватает машине чего-то для того чтобы завестись. прикуриваю прикурками и как часики заводиться, при том что когда машина не заводиться батарея в багажнике показывает заряд больше половины. бывает еще сама заводиться если резко ключом вкл и выкл делаю бывает тот самый пинок и бах завелась, поездишь и потом нормально заводиться а вот утром или когда долго постоит ( часов 8-10) бывает не заводиться. грешу что акум севший с японии на нем пришла, в тепло норм заводилась. и он маловат есть еще место в коробке. так вот у кого какой акум стоит и какой максимум можно поставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит ВАРТА 45-ка.

Поставь и забудт про аккуму. на две зимы хватит заводиться без проблем и без прогревов ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит ВАРТА 45-ка.

Поставь и забудт про аккуму. на две зимы хватит заводиться без проблем и без прогревов ночью.

А по мануалу какой должен у нас стоять и кто больше ставил есть такие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мануалу какой должен у нас стоять и кто больше ставил есть такие???

Больше ставить не надо.

Во-первых, и этот отлично справляется.

Во-вторых, большую емкость генератору будет сложнее полностью заряжать.

В третьих, вес машины увеличится))) Расходик возрастет на 0,1 грамм на 100 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше ставить не надо.

Во-первых, и этот отлично справляется.

Во-вторых, большую емкость генератору будет сложнее полностью заряжать.

В третьих, вес машины увеличится))) Расходик возрастет на 0,1 грамм на 100 км.

Мне посоветовали тоже 45 ставить, на днях куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-вторых' date=' большую емкость генератору будет сложнее полностью заряжать.[/quote']

у нас нет генератора, заряд идет через ima вигатель -> инвертор -> ввб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Но смысл почти такой же. Меньше тянуть из ВВБ будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 48, все хорошо работает.

 

 

Илья28, это хорошо что работает, но суть в том, рассчитан ли наш инвертор на такой объём, если нет то акб быстро кончится!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый день, тут есть предположения что у меня мертвый аккумулятор под капотам....

 

100% подкопотный аккум!

Была точно такая же история. Легко излечимо покупкой нового аккумулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил акум 45ку, левый, по размерам большой очень, точнее сказать больше нашей коробки черной так как она максимум под 40 наверно, ну не беда снял ее и положил в гараж, акум залез еле еле ну и проблема теперь исчезла моя утром как часики заводиться и днем больше не наблюдал проблему с заводом машины. И кстати поставил себе сигналку с GSM все работает норм утром звоню на машину и завожу ее так как стоянка далеко от дома. Так что у кого машина не будет заводиться и ошибка АБС будет показывать сильно не пугайтесь это акум под капотом сдох.... и так мне не удалось попробовать завести от батарейки машину:eek::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставил акум 45ку' date=' левый, по размерам большой очень, точнее сказать больше нашей коробки черной[/quote']

 

я свою коробушку сразу выкинул, толку её хранить. ну можно использовать как цветочный горшок :gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...