Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ViktorNMe

нужна помощь!!! неисправность при движении с eco

Рекомендованные сообщения

Приобрел Инсайт 2009 г.в. неделю назад. До этого 4 года отъездил на 20 приусе. Первую неделю все работало отлично. Вчера загнал на сервис где поставили сигнализацию Пандора 3700. Машину забрал и появился такой глюк: торможу перед светофором, потихоньку подкатываюсь на скорости около 5 км/ч, загорается зеленый, я нажимаю на газ и машина не едет!!! а катится и при этом стрелка Assist поднимается вверх. Нажимаю несколько раз на газ - никакой реакции, вырубаю кнопку ECO и машина сразу стартует как надо. Начинаю проверять без ЕСО все нормально, только включу через два раз такая фигня получается. Никаких ошибок машина не выдает. К сигнальщикам поеду завтра выяснять может они где напортачили. Буду благодарен за любую помощь и совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрик накосячил.... однозначно.

 

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

 

авто-стоп отключается, когда ногу с педали тормозы снимаешь... и я так понимаю, что сигналка снимается с режима охраны при нажатии на тормоз, видимо где-то тут и глюк.........

электрик-установщик :cow:......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего хуже чем криворукий автоэлектрик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал к установщику. Отключили провод с педали тормоза, скинули клеммы. Проблема осталась. Если разгоняешься с 0, то разгон нормальный без рывков; если тормозишь до полной остановки то тоже все нормально, автостоп работает; а вот когда или медленно едешь в районе 10-20 км плавно тормозя, а потом нажимаешь на газ то машина не разгоняется, а тормозит. Только бортовой компьютер показывает, что вроде как ускорение есть, а по факту нет. Через секунд пять - десять или глохнет или все-таки схватывает и начинает ехать. И такая фигня уже в любом режиме хоть с эко, хоть без него. В общем завтра с утра опять в бой. Будут отключать все что установили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что это какая-то несогласованность в работе самой сигналки. у меня стоит пандора 3000. Сразу после установки ее стала периодически мигать индикация открытого багажника.

Помогло только отключение провода багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно электрик - рукожоп или жопорук. за пару лет эксплуатации инсайтов в нашей стране, топик стартер первый с такой проблемой выступил на форуме..... у многих стоят сигналки (даже дешевле, чем пандора) и никаких проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно каким способом ее вообще туда воткнули? если аналоговым то может все что угодно с машиной твориться. а по каншине на сколько я помню нет прошивок для инсайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно каким способом ее вообще туда воткнули? если аналоговым то может все что угодно с машиной твориться. а по каншине на сколько я помню нет прошивок для инсайта!

 

не знаю как у пандоры, а старлайн d94 мне по кан-шине подключили без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю поможет - нет, но у меня после того как поставили сигналку периодически начал мигать ее сигнализатор-диод.... сначала не понимал, а сейчас точно знаю что это происходит сразу после мойки машины или была у нас погода с мокрым снегом... тож самое. И самое главное что диод мигает только после того как нажмешь на тормоз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Как электрик - электрику " - это установщики однозначно накосячили , гдето коротыш или наводка , хз , смотреть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Как электрик - электрику " - это установщики однозначно накосячили , гдето коротыш или наводка , хз , смотреть надо

А наводка это ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наводка это ЧТО?

 

не наводка, а на водку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наводящий ток , но это мало вероятно , хотя каких чудес только не бывает https://www.youtube.com/watch?v=l3ZMhenQhJw

А наводка это ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя!!! Сегодня с утра отключили блокировку на насос и замок зажигание. Неисправность сразу ушла. Сказали пару дней поездить, а они пока подумают как подключить так чтобы ошибки не было. Подключена по каншине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...