Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

abarus963

продам родные колёса r16

Рекомендованные сообщения

Тема перенесена в РФ

Изменено пользователем abarus963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина ещё родная. У меня такая же была при покупке авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резина ещё родная. У меня такая же была при покупке авто.

Да, нет, судя по маркировке, резина 12 года, 38 неделя,а авто 10! Или авто 2 года стояло без колёс, либо второй комплект за 57000 км!

Вывод; либо резина дерьмо, либо пробег!:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резина ещё родная. У меня такая же была при покупке авто.

Да резина родная, тоже с покупки авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да резина родная, тоже с покупки авто.

Нет, резина не родная!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, нет, судя по маркировке, резина 12 года, 38 неделя,а авто 10! Или авто 2 года стояло без колёс, либо второй комплект за 57000 км!

Вывод; либо резина дерьмо, либо пробег!:dontnow:

ну пробег исключён, машина в салоне как новая без потёртостей и дребезгов, на колёсных шпильках даже заводская высоко температурная смазка, я первый кто снял колёса с машины, так что резина не может быть 2012 года.

 

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

 

Нет, резина не родная!:laie_67:

ну другой вариант если машина была выпущена с заводскими 15 дисками а в 2012 году поменяли на литые 16 в месте с резиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пробег исключён, машина в салоне как новая без потёртостей и дребезгов, на колёсных шпильках даже заводская высоко температурная смазка, я первый кто снял колёса с машины, так что резина не может быть 2012 года.

 

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

 

ну другой вариант если машина была выпущена с заводскими 15 дисками а в 2012 году поменяли на литые 16 в месте с резиной.

Ты же сам выложил фото!

post-10-1497794195,0869_thumb.jpg

Или стольничек смотали, тогда всё сходится! И диски за два года так не вспучит!:laie_67:

Надо смотреть на такие мелочи при покупке авто! :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты же сам выложил фото!

[attach=config]1798[/attach]

или стольничек смотали, тогда всё сходится! и диски за два года так не вспучит!:laie_67:

надо смотреть на такие мелочи при покупке авто! :laie_67:

это мелочи, нужно смотреть на состояние авто а не на эти мелочи, в инсайтах нет запаски вот может и пожували родную резину и купили новую, значит резина у меня даже 2012 года надо цену подымать:D

Изменено пользователем abarus963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра по тесту попробую проверить было ли вмешательство в програмное обеспечение.
и как ты это сделаешь? Реально можно узнать смотал ли пробег?! Кстати на моей стояла данлоп 10г лысая до индикаторов(родная) Изменено пользователем имхотеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как ты это сделаешь? Реально можно узнать смотал ли пробег?! Кстати на моей стояла данлоп 10г лысая до индикаторов(родная)

В принципе никак, теста приборной доски в Хондах нету, только что дилерским сканером может, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на год не обратил внимания. У меня резина была 09г., и машина 09г., точно такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, на год не обратил внимания. у меня резина была 09г., и машина 09г., точно такая же.

ну получается у меня машина 2012 года:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне диагност сказал что пробег можно скрутить только если заменить компьютер или перепрошить. Так как пробег хранится там в памяти и со сканера его не крутануть. За что купил за то и продаю.

 

Какая цена за комплект колес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне диагност сказал что пробег можно скрутить только если заменить компьютер или перепрошить. Так как пробег хранится там в памяти и со сканера его не крутануть. За что купил за то и продаю.

 

Какая цена за комплект колес?

колёса+гайки к колёсам-1?т.р

Изменено пользователем abarus963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена за комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена за комплект?

10000 диски и 5000 шины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорого вата.
всё, решено, рву когти во владик :D:d:d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорого вата.

никто не торгуется что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так цену майнай. а то не особо предложение интересует.. тем более ещё и доставку из вашего южного региона оплачивать дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...